Света Сила

Вас когда-нибудь родители палили? ☺️🖼

Ответы · страница 2
:T
:Thinking:

😆🤣 У меня мама не такая)

:T
:Thinking:

😁

:T
:Thinking:

Нормально) Лицо побаливает ... Оставшиеся части лица которые онемевшие и не чувствовал начинаю чувствовать и болят... Обезбаливающих купил - спасают , особенно на работе)😁 Спасибо)

:T
:Thinking:

Это по любому)😁

Куанышбек Нурпейсов

Кому видно-тому стыдно...

Куанышбек Нурпейсов

В себе или втом что наблюдают?

Куанышбек Нурпейсов

А куда девались ваши синие глаза?

Алексей Овчаров

много.................................

Алексей Овчаров

Сижу спокойно на совещании, спрятался за спинами учителей, проверяю мини-сочинения по биологии, работы «слабые», и вдруг — «перл». Одна из учениц — не самых лучших, отожгла (далее с сохранением авторского стиля, пунктуации и орфографии) Вопрос 1. Каркодил — он как яшперица, только большая. У нево есть чехуя. Каркодил свои яйца зарывает в писок, потомушто если он спит ими на ружу, они портются. Вопрос 2. Лисы ходют па адиночке, и лишь иногда парами, когда им нужно заесть молодого тюленя заползшего в лес. Дикий хохот, совещание практически сорвано, еле-еле успокаиваю развеселившихся учителей. Вдруг в относительной тишине раздается вопрос учителя английского языка: «Я не понял, а зачем тюлень в лес заполз?» — на этом совещание закончилось.

Armen Avanesov

Не настолько,но близко

Armen Avanesov

Нет,но так не застали, все было понятно,но и ничего не заметно

Александр Кузнецов

За курением, лет в 16

Света Сила

Ругали или сразу в бубен?)

Александр Кузнецов

Воспитательные беседы, уж лучше бы в бубен

Гасан Шамхалов

))нет мне повезло))

Гасан Шамхалов

А что по кайфу,когда попадаешь

Света Сила

Это как приключение. Будет что вспомнить

Юрий Кузичев

И еще советовали.

Юрий Кузичев

Я тебя когда нибудь обманывал?

Света Сила

Не припоминаю)) но звучит очень неправдоподобно

Юр ..Спб

мне на них нчхать

Зов Древних

🤣🤣😂😆 пипец!!!

Зов Древних

Было 😆 давным давно, почти самое

Зов Древних

Уже и не помню))

Михаил Черевичный

А сами то сами!😉

Михаил Черевичный

Да было дело-пришел со школы, а они там...

ДА
Дмитрий Акимов

🤣🤣🤣Было дело

Света Сила

Стыдно до сих пор или как?))

Света Сила

На тот момент наверно так не казалось))

Дмитрий

Да Засвечивался

Света Сила

И как? Стыдно до сих пор?)

Леонид Шубин

Бывало. И часто.

Света Сила

Часто? Одного раза не хватило?)))

Леонид Шубин

Мне не возбранялось. мамка понятливая была. Единственное условие - чтобы в подоле не принесли...

Весёлый Роджер

Слава богу нет

Весёлый Роджер

Увы они рано умерли

Весёлый Роджер

Да норм. Ну сколько себя помню,вроде посторонние не палили нас.......хотяяяяя)))

Весёлый Роджер

Прикольно наверное кого то так палить

Света Сила

Ну не знаю))) я бы не хотела

Весёлый Роджер

Вот именно. Дело идет доооо пика и тут бац, извините я за тапочками зашла......так и на полшестого может упасть

Света Сила

А про девушку кто-нибудь подумал?)) ей то каково!?

Черный Ангел

Добрая мама

Света Сила

Половину убить, выживших контролировать.

Черный Ангел

Света если нас с тобой не забанят за такие разговоры это будет хорошо.Недавняя чистка сайта я думаю была связана с тем что вирус был основной темой и некоторые,такие как мы приблизились к разгадке

Черный Ангел

Допустим поменялись админы но база клиентов должна была остаться прежней.Я был выкинут и мне пришлось заново делать страницу.Причем я спрашивал у народа и ответили что выкинули не всех

Света Сила

Если меня отсюда удалят, я не буду восстанавливаться

Черный Ангел

Тогда как мы свяжется? Хочешь дам в личке свой номер в ватсапе?На всякий случай

Сергей Фалендыш

🖼

Наталья

😂 пока нет

Наталья

запросто)

~•
~•~

Не палили.

~•
~•~

Вспомнить есть чего,для этого не обязательно палиться))))

~•
~•~

Главное,что бы муж девушки не спалил..это уже посерьёзнее будет)))

~•
~•~

👍🤝понимаете.

Светлана Филюкова

🤷‍♀️🤔

Светлана Филюкова

У МЕНЯ БЫЛИ ХОРОШИЕ УСЛОВИЯ В ЖИЗНИ,

Светлана Филюкова

ДА, СВОЙ ДОМ И 3 КОМНАТНАЯ КВАРТИРА

Светлана Филюкова

Благодарю...честно работали- государство обеспечивало,

Светлана Филюкова

так получилось, нас награждали...мужу медальки, мне курорты,

Светлана Филюкова

.мужа нет, медальки на стене..

Светлана Филюкова

Я уставшая, мама 7-й год лежит,

Светлана Филюкова

ДА,тогда лежала, 3 года назад,

Гр
Григорий

Было дело

Гр
Григорий

Только маман вошла, когда я только начал раздевать. Сами понимаете. Больше её я не видел

Света Сила

Да, не ловко получилось)))

Гр
Григорий

Тогда было бы к лучшему наоборот