Сандра Химка

Рискую!!! Пью шампанское!! А вы? )))

Ответы · страница 2
Любовь Семухина

не люблю шампанское и не люблю рисковать и от того и от другого болит голова

Сергей Милков

А у нас кризис. Вино пью старое, сыр ем с плесенью и на машине езжу без крыши.

Сандра Химка

я тоже хочу такой кризис )))))

Елена Медведева

А у меня на полочке стоит:( но рисковать пока не буду. До Дня Победы подождем

I_
I_Gorobez

Сначала думаю, потом может быть рискую, потом очень редко- пью шампанское!

Илья Сергеевич Горбунов

А у меня от него голова иногда болит.И испив шампанское я рискую головой)

Илья Сергеевич Горбунов

Я вино люблю)Под рыбку,под мясцо)

Сергей Титаренко

Я пью домашние Черногорские вина. ить в рашке шампанское - риск ещё тот...

Юлия Волкова

депрессирую.. хочу рисковать и пить шампанское, но пока маленькие детки

Ол
Олелия

Рисую, слушаю музыку, читаю поэзию и иногда позволяю себе шампанское

Андрей Сердцев

Пишу ! Отвечаю на вопросы! Втянуло в этот процесс,надо завязывать

Vladislav Skouridine

Рисковать, чтобы выпить шампанского? А если риск не оправдается?

Ке
Кеволеч

расстреливаем второй ящик уже,похоже риск задерживается где то

Ке
Кеволеч

а пусть не шастает где не нужно,ждать не станем))

Liza Mazin

Раз пьете шампанское, значит рискуете со знанием дела. Молодец!

Алексей Дмитриев

А я уже после шампанского... Иду за добавкой в ларёк.....Рискую...

Николай Белый

А я не рискую, и пью Живую Воду Жизни из источника Слова Божия.

Володя Полещук

И я с тобою милая рискнул вот жаль не пью ---но для тебя налью 😄

Шуркина Светлана

риск благородное дело, а вот шампанское приводит к пьянству))

Igor Andrenko

Мне не нравиться шампонское, предпочитаю что нибудь другое))

Ольга Третьякова (Турьева)

Я верю, что всё будет хорошо, бодро и с настроением!Здоровья!

Ольга Целищева

Вся жизнь - риск: бизнес, здоровье, отношения, ДТП и т.д. и т.п.

Мария Гареева

много вредно, даже шампанское...но рисковать нужно... иногда