Мария Шелепова

Что вы выберете: кошелек или жизнь?

Ответы
Дмитрий Коротков

жизнь....за моей жизнью еще 4 как минимум....кашелек того не стоит...тем более там наличных почти нет...карты только....

Дмитрий

былбы кошелек была бы и жизнь а если нечего отдавать нужно забрать у того кто отбирает .

Тигр

КОШЕЛЕК...ЖИЗНЬ ЕСТЬ.ВТОРОЙ НЕ БУДЕТ,А ЛИШНИЙ КОШЕЛЕК НЕ ПОМЕШАЕТ)))

Алавдин Аджигайтаров

смысл выбирать жизнь,если кошелек все равно в том случаи уйдет...?!

Карлсон

Жизнь у меня своя есть.Кошелек возьму,в него деньги можно ложить.

Pyct Djim

кошелек конечно, буду отбиваться до последней капли

Женисбек Бекенов

Хорошо я прихвачу собой гранату давай поженимся

Мария Шелепова

Я замужем ...но спасибо за предложение

Женисбек Бекенов

Ох её извените это был ответ не для вас

Женисбек Бекенов

Кто то задал вопрос я хочу выйти за вас замуж но так как это не вариант прихвачу собой пистолет и таков был мой ответ

Мария Шелепова

Может сразу на танке?) И лимузин заказывать не надо...

Женисбек Бекенов

Да ужж тоже вариант и Чингизхана сзади со своими воинами

Мария Шелепова

Не. Чингизхана уже нету. Проще ниньзя нанять...) больше на парад походить будет чем на свадьбу

Ол
Оля

Жизнь без кошелька в наше время, не жизнь

Алексей Романенко

Не сдаваться! Но ситуации бывают разные.

Алексей Романенко

В каком отношении? В лифте: дочь, жена, муж и маньяк?

Мария Шелепова

Маньяка не интересует кошелек. Он в любом случае заберёт жизнь.

Алексей Романенко

Его можно переуболтать! При этом спасти семью. А жизнь ради семьи - это формальность! Можно и пожертвовать.

Мария Шелепова

А вы каждый раз переубалтываете маньяков? Сколько смотрела фильмов,маньяки обычно без разговоров мучают жертву. Грабителя еще можно ублтать.)

Алексей Романенко

Я нет. Ноя я видел как это делал мой отец. Мне было 14 лет. Мама была в шоке. Тогда отец скал мне, "Смотри как надо -сын" .

Мария Шелепова

Значит ваш отец - хороший человек и знающий цену жизни.)

***bahito*** ***xxxxxx***

денежек в кошелке. а кошелек вам....))))))))))

Андрей

И кошелек есть и жизнь вроде не жалко

Юр
Юрий

а без жизни кошелек и не нужен будет

Тихий Ужас

И того и другого...И можно без хлеба!

Дмитрий Андреевич

Заберу кошелёк и оставлю жизнь.

Мария Шелепова

у беззащитной девушки ...ай яй яй...

Мария Шелепова

я не отдам...буду бороться до конца...

Дмитрий Андреевич

Какая ж ты беззащитная? Хоть это низко,но прибыльно.Кстати, я за кошельками к девушкам не подхожу. Подхожу за другим.

Мария Шелепова

Это за чем, интересно знпть? За сигареткой?

Олег Страбыкин

девушку своей мечты ....шутка ...

Олег Страбыкин

кашелек для девушки любимой без любимой жизнь не мила это серьезно ...

Мария Шелепова

Верю. Но вряд ли найдется идеальная девушка. у любимой тоже недостатки есть,которые вам лично не нравятся.)))

Олег Страбыкин

нет таких почте редко бирет трубку с телефона с первого раза ...

Мария Шелепова

=)) главное что берёт.) Было бы обидно,если бы вообще выключила.

Евгения Сердюк

содержимое кошелька для жизни

Slavka Pobegaev

и то и другое и можно побольше

Мария Шелепова

Можно...но по заявкам в студию - "Бог" )))

Ринат Башаров

Жизь в кошальке шаром покати

Kleric Aleksander

Не отступать и не сдаваться!

Мария Иванова

Смотря сколько в кошельке...