Леонид Васильев

на новоселье был. новый дом. крышки мусоропровода на всех этажах заварены. тсж ходит, подписи собирает за отказ от оной услуги. че за бред?)

Ответы
Франя

мусоропровод специально первый год не открывают чтобы туда строительный мусор жильцы не сбрасывали

Галина Нижегородова

К комиссии.что принимала дом!!!! И письменну жалобу в Прокуратуру и Следственный комитет!

Леонид Васильев

в прокуратуру с мусорным ведром?))))))))))

Галина Нижегородова

Зачем уж так сразу...Сидя за столом хотя бы письмо напишите...А потом.если не примут мер уже и с ведром можно!

Леонид Васильев

так друзьям и скажу. спасибо.

Галина Нижегородова

Я написала вам реальный выход из положения...А еще есть Жилищные комиссии...Они строги к таким вещам..Я уже воевала по жилищным вопросам...И выиграла!..

Ал
Александр

О, сколько нам открытий чудных,готовит страна непуганных идиотов!

Татьяна Лупас

ни чего не бред,все знают что мусоропровод это рассадник антисанитарии

Макс

правильно... у дворника мало работы - все дружно бросаем в окна пакеты!)))

Людмила Державина

это решение жильцов...либо грязь и крысы...либо отсутствие таковых....

Наталья Грудина

а я думаю. что правильно заварили. не запаха. ни крыс с тараканами

Леонид Васильев

у нас например сколько лет-намека на запах даже нет, не то что...

Ладушка

Поинтересоваться, зачем. С крысами лень бороться или что?

Виктор Красавин

смотря какая цена вопроса, а вообще вонь большая будет

Светлана Сыровегина

правильно, нечего антисанитарию разводить)))

Лариса Шафрова

Действительно. Зачем их тогда было делать?

Натали Цепилова

И правельно, не нужна антисанитария!

Зульфия Ашарапова

как обычно)))все через одно место)))

Леонид Васильев

) щас это место им и заварили.

Марина Некрасова

это довольно часто встречается

Марина Некрасова

Управляющая компания не желает мусор вывозить-хлопотно

Леонид Васильев

тоже на этом сошлись. только компания у нас одна. у нас все вывозят и следят. фиг знает.

Ол
Ольга

Вы не заметили , снесли его уже)

Марина Балашова

Для чего он подписи собирает?

Леонид Васильев

чтоб не пользоваться мусоропроводом.

Миша Чернов

там крысы потом и тараканы

Та
Татьяна

хм..и где это такой бред.?))

Никита Воробьёв

Просто бред!!Не парься)))

Татьяна Устинова-Семенова

опарышей не будет летом