Да
Дальнобой

Электричество. это очень интересно? Разок е...нёт, уже и не интересно.

Ответы
Пётр Йосифович

Нее, интерес не пропадает, мы так просто не сдаёмся, особенно, когда кухонную электропечку ремонтирую, всегда под напряжением, иначе не поймёшь, какой контакт ослаб, бывает нескок раз долбанёт, со вспышкой, там же фаза, ноль - рядом, нет-нет и коротнёшь, ну ничё, рукой встряхнёшь пару раз и опять в атаку. 🤷‍♂️😅

Да
Дальнобой

Кому то деньги платить из за такой фигни? На ну нафиг! Самому дешевле.

Пётр Йосифович

О тож, тем боле, если сам знаешь, шо к чему и как, как то и не удобно, кого-то приглашать.

Anton

Угу.. Меня вот как-то в детстве ебнуло и стал электриком... Даже диплом есть... Правда теперь уже давно не электрик ))))

Kot Bazilio

ну так каждому своё - в детсве сунул в розетку матушкину шпильку - 🤩😳🥶😱😨😀, а теперь работаю электриком в НИИ

Да
Дальнобой

Нармально так звездануло.

Владимир Волков

Токарь-токарево....пекарь-пекарево...лезть туда где ничего не смысла я...грубо и не женственно!

Таша Т

хорошо,если живой останешься ...так и будешь потом ходить с лёгкой ебанцой)

Таша Т

😊

Селия Вымри

Мне нравится, когда ебошит 220, прямо все тело так напрягается и трясется)

Саша Максименко

живой электрик автоматически считается хорошим электриком 😂

Алексей Генералов

Очень! Меня уже столько раз ёкаламэнэ, а интерес не проходит.

Sarman

А мне наоборот интересно. Сразу возникает вопрос: почему?

Надежда Борисова

За то какая энергия через вас проходит, когда долбанет

Да
Дальнобой

Угу.

Vladimir Medved

А бывает и повтор невозможен, ввиду ухода интересанта.

Валерий Дементьев

разок-это мало...я недавно забыл что вилка в сети....

Glаdiator (Woodland, Са)

Богатый же, однако, у Вас опыт с электричеством.🤔

Татьяна Королева

это если умный и счастливый, а то одного раза мало

Al
Alone

ну разокэто мало... хотя бывает и его достаточно...

Мишка Квакин

Некоторым и этого мало. Интересуются вновь

Да
Дальнобой

Меня в два года Е...ло До сих порлезу.

Мишка Квакин

Мдаа.... А щас 52😄😄😄😄

За
Заря

По вашей логике огонь, вообще круто)

Да
Дальнобой

Ага.

Тимербулатов Рамис

Не раз ебало ниче живой я сварщик

Галина Гриднева

Соблюдай технику безопасности

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Если 10 тыс вольт, то нет никого

Svetlana

Проверили?)

Да
Дальнобой

у нас 35 пацана звездануло, он ещё горел на опоре . Не понятно как умудрился выжить.

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

З5 тыс вольт???

Svetlana

Сказки Венского леса)))