Са
Салфетка

Обидно, досадно ну и ладно....Как вы боретесь с обидой?

Ответы · страница 2
Liên Xô

Если по крупному обидели, ухожу подальше пар выпустить, а убью ненароком. А мелкие - Только, честно говоря, неприятностей моря -
Это не моря, а только лужи. Переживём!

Селия Вымри

С какой обидой. Если есть красивая девушка у меня, я говорю, пошел ты куда макар телят не гонял, у меня смотри какая красотка, а у тебя медведь даже не позарится

! Птаха !

Я знаю, что совесть моя чиста, что я не должна....за остальное, конечно больно, но итог допустила сама. Когда неоправдана надежда - это только личная оплошность

Са
Салфетка

Согласна) где то дала слабину)

Тамара Алексеевна

Мне помогло вот такое выражение. " Обижаться,-это все равно, что бить себя палкой и думать, что больно другому". Обида наносит вред только тому кто обижается.

Валентина Фарленкова

Меня обидели, я ухожу и не возвращаюсь туда, где это произошло. Но их простила. Не грызите себя изнутри. И не надо мстить. ЗАКОН БУМЕРАНГА НИ КТО НЕ ОТМЕНЯЛ.

Са
Салфетка

Боже упаси...я не мстительная

Pawel Nowak

Я уже забыл что такое обижаться, разачерововаться, просто стараюсь вычёркивать ущербных людей из своей жизни, без всяких на то выяснений или мыслей о них

Виктор Михайлов

С какой? Обида это когда ты ожидаешь от человека что то и он не оправдал твои ожидания.
Дорогуша, обида это нервы, а за испорченные нервы вам не заплатят.

Са
Салфетка

Ладно

Колосова Наталья

Все проходит, пройдет и это. А вообще никогда не надо все близко к сердцу принимать. Не всегда, правда, получается. Но зла не помню, и даже не записываю)))(

Са
Салфетка

У меня тоже быстро проходит)

Виктор Соловьев

Обида-это скрытая злость...Обиделись если-вам показали вашу слабость.-негатив.Унизили..А кого можно унизить?-кто возвысился....Уберете-будите сильнее...

Master Roma Mamedov

Стараюсь не обижаться,каждый поступает по мере своих рассуждений.Если человек старался обидеть,то,что от него ждать и за чем из-за этого страдать?

Freeman

На обиженных возят... И объективности теье в помощь.... Тебя учат... Возможно даже говорят мы не твои люди... А ты на них ещё эмоции тратишь...

Са
Салфетка

Мои

Freeman

А ну только если куйни не хватает по жизни..

Владимир Авраменко

Сложно сказать, но обиды бывают разные -- я на друга обиделся, уже года три видеть его не желаю. Хотя жена его в нашей обиде не при чём

Гасан Гейдаров

Ведь брошенное - не подумав - слово
Однажды может сделать много бед,
И от такой непрошенной обиды
В душе останется глубокий след.

Ка
Кать

О, это тяжело. Тут нужна колоссальная работа над собой, до того, как ты обидишься. Обида живёт в сердцах глупых, нужно это осознать)

Виталий

Подними правую руку вверх затем резко опусти вниз и произнеси фразу : Да пошли все на..... Вся Обида пройдет Проверено неоднократно

Андрей Борисенко

С обидой - через суд. Я спокоен пока меня не трогают. Да дополнение - на обиженных камни кладут и воду поставляют в нужные пункты....

Илья Рыженко

А зачем на кого то обижаться? Не проще просто высказать всё и обсудить. Никогда не узнаешь истины, смотря только с одной стороны

Mihail Ozur

Вы же сами написали :"Ну и ладно". И так обидно,досадно. Не борюсь .Но решаю как использовать случившуюся неудачу себе на пользу.

Юрий Федоров

Я даже сам с собой не борюсь. Фаталист, за меня работает судьба. К ней у меня притнзией нет. Люди все валят на бога, а я на судьбу.

Анатолий Шморгун

Просто перестаю общаться с обидчиком и это его бесит до дрожи в коленках.....А мне приятно и комфортно от его бессилия.....Ха-Ха!