Светлана ```

Каждая из нас - женщина чьей то мечты .. Дело за малым - найти этого мечтателя ...⁉️ 👀

Ответы
Александр Цыганок

Ну-ну... Унизить так.., да после этой ссоры
Немедленно домой.., - какой, подлец!
Карета и фонарь, скрипят рессоры, -
Всё, из Европы прочь, в родной свой Козелец!.

Италия. - Чреда воспоминаний:
Да, нас сдружила к музыке любовь,
А дальше - больше.., - горьких сколь стенаний,
Как же он мог?! - Кусала губы в кровь.

Ах, скрипка как в его руках рыдала! -
Заслушивалась, - мастерски играл,
В нём своего я принца увидала,
Глаза его, улыбка, - сон украл,

Обворожил, - нет, не сопротивлялась.., -
Беременность, - ему я эту весть,
Он рассмеялся: с кем ты там влюблялась,
Дело твоё, - достоинство, мол, честь...

Какой мерзавец! - Просто онемела
От слов таких, - пощёчиной ему
Ответить я на эту грязь сумела,
В УКРАИНУ свою я потому.
Италию забыть ведь невозможно, -
Под сердцем моим вот же, плод любви,
Теперь - то надо очень осторожно
Себя вести, конечно, - се ля ви,

Шушуканья пусть за моей спиною, -
Господь, дай силы всё перенести,
Без розовых очков жизнь - то иною.., -
Раздумья, грусть, кареты скрип, - в пути...

Светлана ```

Жизненные строки , с чьей ..?)

Sergey Bayazitov

Мир Волшебный, мы Волшебники и Волшебницы, мысли материальны и материализуются, а мечты, которые притягивают события и обстоятельства сбываются, тем более в наше волшебное время! Мы рождены, чтоб сказку сделать былью, а быль сказочной и былинной!

Sergey Bayazitov

Благодарствую... без Вас не спиться, а с Вами уж тем более не заснёшь в сиянии Ващего Вдохновенного и Чудотворного Присутствия, моя Муза! Яж сова, родился в 0-50, так, что у меня самое обострение, не будем уж уточнять где... ))) Я имею ввиду свой главный творческий центр ))))) А не только то, о чём можно было подумать в связи с происходящим и к сожалению пока непроисходящим )))

Светлана ```

Пальцев то хватит , муз здесь пересчитать ? Думаю калькулятор понадобится !

Sergey Bayazitov

В крайнем неслучайном случае ГОСПЛАНNEТарный нейротранспьютер задействуем для наших стратегических задач и гумаNETарно-тантрических гибридных миротворческих спецопераций )))

Серго

Каждая женщина хочет, чтобы её любили... Но больше всего она хочет чувствовать, что является главным в жизни мужчины. Она хочет быть первой. Она хочет быть самым важным для него.🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 😘

Светлана ```

Да.. И мужчины этого тоже хотят не меньше ))))

Славко Сорванецкий :)

А ещё каждая третья - чья-то муза... И что не каждая - это дело не в женщинах, а в неразвитости творческих задатков)))...

Светлана ```

У тОй.. или тогО )))

Славко Сорванецкий :)

Ну, что муза не вдохновляет, не всегда виновата муза... )))

Светлана ```

КонечнО )))

Владимир Максимов

Скромность - это то, что одним мешает раскрыть способности, зато другим помогает скрыть потребности.

Владимир Максимов

отличницы посмелее будут

Светлана ```

Значит вАм туда , дорогА

Владимир Максимов

мне всегда туда

Юрий Иванов

Нормальный человек ежедневно может совершенствовать свою натуру.Скучно обывателем ждать финиша.

Светлана ```

А кто скучает ..?)))

Виктор

Расширять круг общения, для поиска мечты, наверное кредо, для тех, кто ищет людей, доброй ночи.

Светлана ```

))))) СПночиии🌙✨

Ятокисо Ятосуко

ну уж...еще чего -искать..никогда не опущусь до подобного...хотя я и замужем)))

Светлана ```

Хм )) каждому же свое ! 😉

Ятокисо Ятосуко

ну ищите и обрящете.)))

Светлана ```

Конечно )) ведь под лежачий камень вода нЕ течеТтт

Это Все Еще Я

Да легко! )) гораздо сложнее найти того, с кем мечты друг о друге совпадут )

Warlock

....Малому все дороги открыты .... А если большой , то значит не судьба ????...

Олег Демидов

Сударыня, Вы - любого можете сделать мечтателем.....не напрягаясь))))🌹

Светлана ```

)))) Благодарю , Олег ! Но нужен ли мне , любой ..?

Олег Демидов

Проблему решит ......кастинг)))))))))))🍒 🍓 🌹

Светлана ```

)))))) 👍🏻😉

Николай Ушаков

Создать его самой надо! Поиски днем с огнем не дают результата!

Светлана ```

))))) и лучше в молодом возрасте !

Николай Ушаков

Да,умения надо применять!Еслиб молодость знала, а старость могла?? Редкая птица долетит до середины Днепра!

Светлана ```

))))) 👍🏻

Аркадий

Первое утверждение спорно и бездоказательно... К сожалению...

Светлана ```

Ну а я по человечески )))

Аркадий

Все равно статистика. Куда от неё денешься...

Светлана ```

Да я знаю , что вы всегда правы !

Аркадий

Ну, вот... Прям, обличили меня...

Светлана ```

кАк есть ))

Виктор Маркин

прежде всего открыть фотографии.🙂 ☕ 🍓 😉

Виктор Маркин

🤔да и у тебя выбор какойто будет.🙂

Светлана ```

За это не стоит беспокоиться )))

Виктор Маркин

да я то спокоен. вопрос то твой. 🙂

Светлана ```

Конечно )) и умения с ним все в порядКе

Александр Чернобай

я о тебе помечтал бы Светлана🌷 🥀 🌹 💋 💋 💋

Светлана ```

)))) тАк , ктоЖ мешаеТтт ... 😉

Александр Чернобай

конечно начну ты же такая красавица💋 💋 💋

Александр Чернобай

целую губки💋 💋 💋

Алекс Венцель

Вот это самая сложная задача...Вокруг полно имитаторов...

Светлана ```

И не говорите !))

Бакыт Асанов

Мечтателей много Вы баррикады строите не преодалимые

Бакыт Асанов

Вы бесспорно правы...но так есть и не только я так думаю оказалось

Светлана ```

Хотите сказать , так мужчины рассуждают ? Скажу вам это глупые тАк рассуждают !

Бакыт Асанов

Нет наоборот разумные....если утром после.......и не хочется ее...значит это не твоя...конечно женщина будет думать иначе....но мы же себя любимых любим и Вы тоже))))

Светлана ```

Тоже)) но умныХ

Бакыт Асанов

)))именно

На
Наталья

И не напугать реальностью этого фантазера....😂 😂 😂

Ismagiyl Safiy

👍🌹🌹🌹🌹🌹👩💓👨🌳🌙

Светлана ```

Мило )) и вАм приятных снОв 🌙✨

Ismagiyl Safiy

Вам цветы от мечтателя…🌺🌺🌺🌺🌺💏🌳🌙

Светлана ```

Благодарю )) мечтатЬ надо всегдА 😊🤗

Ismagiyl Safiy

Вы правы мадам?🌹🌹🌹🌹🌹👩👙👨🌳🌙

Андрей

Возможно их будет целая группа единомышленников . ..))

Андрей

Я же написал про "хм"... только куда-то исчезла мысль ....))

Светлана ```

Да ладно нЕ ищите ! Значит не моя была ))) 😜

Андрей

Отбой поисковым мероприятиям

Андрей

💎