🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Вы когда идеализируете, соглашаетесь с мыслями "героев своего времени", главное не заглядывайте в их биографию. Не переживете же, что он как ваш любимый "козёл" / она как ваша любимая "стерва". "И если всё добро от Бога, нам не светит теплый рай... Сколько не играй" 😉 Нужен ли вопрос?

Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Некого не идеализииую. Этто глупо. Ведь я некогда не могу доконца знать человека всех его потаенных уголков
Поэтому подход другой мне человека Либо нравиться либо нет. И я к нему не привязываюсь ибо знаю что этто временно

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Любопытно) но слишком абстрактненько

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Абстрактно это для тех кто этого не испытывал
Мир становиться совсем друоим
Начинаешь очень остро чувствовать гормонию красоту
Начинаешь замечать красоту во всем появляеться некое виденье истории любого объекта ты её просто видешь
А ещё наченаель видеть людей изнутри их эмоции переживания какие они что счас испытывают что испытывали минуту назад и как начинался их день

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Это просто разные грани (таланты) хорошего доброго человека)

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Даа в таком состоянии очень много чего о людях понимаешь и пор маешь насколько они разные. А в каждом из нас есть много граней

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Это прекрасно 😊

Василий Комышний

сложно сказать. Идеализировать не нужно. Но, если любишь то, недостатки не выглядят существенными. Разве не так?)

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Так) но тут не о том

Василий Комышний

как не о том? Если любишь, то, ни стервы ни козла нет в принципе, а значит и вопрос не вопрос)

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Не вопрос так не вопрос 😉

Василий Комышний

нуууу

Хадижа

Даже не обязательно заглядывать в биографию, они рано или поздно себя проявят так, что разочарование неминуемо.

Дрок Виктор

Грех, когда переступаешь красные линии ... Всё остальное мелочь, баловство ...

Сигизмунд.

Зачем?Не сотвори себе кумира🤷‍♂️.Старо как мир.

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Не об этом тут речь. А о том, что все не ангелы, особенно умные, творческие, талантливые люди... И много ещё о чем

Сигизмунд.

Это самое оно и есть.Кумиры в основном это творческие люди.Не слесаря же.И да многие путают публичный медийный образ с личностью.Порой очень неприятной.

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Вы меня не поняли. Простите пояснять не буду

Сигизмунд.

🤷‍♂️.Ваше право.)

Валерий Довнер

А ты не так проста как кажешься на первый взгляд...

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Я не отвечаю за то, кому и что кажется)

Fe
Felix

пардон за серость . но я не понял в чем вопрос?

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Поделилась мыслями, зато своими 😉 вопрос очень нужен?

Fe
Felix

моя любимая стервой быть не может. я слишком хорошо знаю женщин

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

А как вы их на столько хорошо познали, если не секрет?)

Fe
Felix

у меня талант я эмпатик и наблдателен

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Быть эмпатом - противоречивое качество, как по мне, особенно, если все близко к сердцу принимаешь

Fe
Felix

да есть и минусы в медицину мне не рекомендовали идти

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Да, это щас и врагу не порекомендуешь

Улугбек

На Бога надейся, да сам - не плошай, Кисонька!!!

По
Позитивчик

А как на счёт любимый котик и любимая кися?😏

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Судя по всему такое просто реже встречается в природе 😄

По
Позитивчик

Нужно бы участить...😏

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

привет Лапа...несколько мудрённый "вопрос"...)

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

хм....)

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

И ещё "травмы" прошлого)

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

вот теперь уже по понятнее, немного...)

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Это наверно не редкость)

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

да...к сожалению...

Ле
Леонид

Не, не нужен. у каждого свои скелеты в шкафу)

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Совершенно верно)

Ле
Леонид

🌞

Сергей Л.

Если трудно, то хотя бы за собой смотрите!

Ярослав Ропецкий

а можете назвать хот одного героя🌹🌹🌹

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Нет у меня героев, идеал внешности есть

Селия Вымри

Нет. Уже глазки красивые и узнаваемые

Евгений Во-Ин

Пушкин и Лермонотов были те ещё кадры

Со
Собеседница

Нет... все же понятно без дополнений)))

Григорий Шапиро

В принципе,не нужен.Всё понятно...😉

Лукас Шакал

Даже Император, всего лишь человек)

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Все люди, все не идеальны, и не безгрешны) тем сильнее поражает иногда категоричность людей в отношении чужих пороков

Василь Битюг

Задай, а то как-то все сумбурно...

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Мы же все не ангелы, правда?)

Василь Битюг

Я ангел. Вы - не знаю.