//

🖼 а вы не пробовали вместо роз из магазина подарить цветущий луг?

Ответы
Анна Савина

БУКЕТ

Я буду долго
Гнать велосипед.
В глухих лугах его остановлю.
Нарву цветов.
И подарю букет
Той девушке, которую люблю.
Я ей скажу:
— С другим наедине
О наших встречах позабыла ты,
И потому на память обо мне
Возьми вот эти
Скромные цветы! —
Она возьмет.
Но снова в поздний час,
Когда туман сгущается и грусть,
Она пройдет,
Не поднимая глаз,
Не улыбнувшись даже...
Ну и пусть.
Я буду долго
Гнать велосипед,
В глухих лугах его остановлю.
Я лишь хочу,
Чтобы взяла букет
Та девушка, которую люблю...

Анна Савина

Между прочим, это стихи Николая Рубцова.

//

а есть те, кто этого не знает. песню то точно все слышали

Анна Савина

Да, но автора слов далеко не все знают. Так же, как и автора слов песни "В горнице моей светло..."

//

разве я об этом спрашивала?

Анна Савина

Просто навеяло, по ассоциации.

Ум
Умиление..

статья от наших друзей
Пока современные родители испытывают на своих детях самые прогрессивные технологии воспитания детей, давайте вспомним русские народные педогогические традиции. Начнем с поморской системы воспитания, которая подарила России Михайло Ломоносова.

Ольга Береежная

класс))))- Доктор, ну что?!
- Ничего не попишешь! Будем закапывать?
- ЗАКАПЫВАТЬ???
- Закапывать!
- МЕНЯ???
- Вас!
- ЖИВОГО???!!!
- Ну конечно живого, не мёртвого же!
- И что, ПРЯМО В ЗЕМЛЮ???!!!
- Нет, в глаза и уши!

Олим Шарипов

“Любимая! Я поведу тебя на край вселенной.
Я подарю тебе эту звезду!
Светом нетленным будет она
Озарять нам путь в бесконечность!”

Красивые стихи!
Только кастрюля... Кастрюля всё портит!

Парфирий Пупкин

букет ромашек... рано утром у бабки купил в метро охапку ромашек все что было))) бабка рада, я рад, люди идут радуются и жена (бывшая была рада) смотрятся лучше любых роз без всякого сомнения

Парфирий Пупкин

раз ромашка, два ромашка....

Валерий Симоненко

Розы это каждый купить может особо фантазией не напрягаясь, луг это так, красное словцо. Я дарю каждый раз разное, но от души! Когда от души, тогда это чего то стоит!

Валентина Рязанова

Или маленькую клумбу тюльпанов или роз.🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Виктор Александрович

в свое время бывшей жене подарил 27 соток фазенды, такой луг цветов сделали, можно было напоказ выставлять, 7 яблок ведро деревья были

Неклюет

Это пропагандировал Антонов Ю. Не рвите цветы, не рвите, пусть будет красивой земля, а вместо цветов дарите ромашковые поля...

//

не слышала

Неклюет

🙄

Дарил. В ОБИ брал семена газона с луговыми цветами. 10 кг. Один кг отсыпал, чтобы нечетное число было, так как не на поминки шел.

Misha Gafenco

идея конечно интересная:-) Но думаю меня посчитают сбежавшим из Кащенко, тащя за спиной весь луг с цветами и землёй:-)

Алексей О.

Надо бы попробывать : ) Можно и не тока луг, а "Снег без грязи, как долгая жизнь без вранья" как Высоцкий сказал : )

Алексей О.

Зимний лес в снегу и ночью, таинственен и тих и тем шикарен и красив. Тока ружжо не забудь с собой : )

//

в кого стрелять?

Алексей О.

Зачем стрелять то сразу !? : ) Если ты никого не трогаешь то и тебя звери не тронут ибо оные не люди : ) Пусть просто так висит, вдруг люди появятся : )

//

так и говори. в людей

Темный Ангел

Я не люблю магазинные цветы,мне муж летом постоянно дарит саранки,а дети ромашки да одуванчика собирают

Олег Иванов

"... а вместо букетов дарите васильковые, незабудковые и ромашковые поля!" это песня Антонова

//

не слышала

Олег Иванов

зря, песня называется "Не рвите цветы"

//

спят все. не могу послушать

Олег Иванов

не последний день живем 🙂 послушаешь еще

//

я забуду

Олег Иванов

запиши себе

//

ага

Евгения

почему и не раз с удовольствием создавала букет из полевых цветов и с удовольствием дарила

//

я не о букетах. о прогулке на луг

Евгения

слово о прогулках пропущено,

Сергей Т

Нууу... Не каждая барышня согласится 8-го марта ехать за тридевять земель на этот луг... :))))

//

я с удовольствием

Сергей Т

О! Таки ваш муж уже знает, что вам подарить! :)))

Akudama Drive

Это как,завязать глаза и руки и вывести на луг. А там развязать и крикнуть- Сюрпрайз!))))

//

да да.

Akudama Drive

Жесть. ))))

//

красиво же

Akudama Drive

Ну да. Но я не романтик.)

//

тебе чем подарки делать?

Akudama Drive

Только не лугами.))))

Авраам Чулпанхаматов

Идея... Виллу на фото, яхту-модель... И этот еще, ну орган срамной, из пластилина... 😄

//

нееее. это точно не хочу

Авраам Чулпанхаматов

Ты, о последнем? 😍

//

Виллу на фото, яхту-модель... И этот еще, ну орган срамной, из пластилина... все это не интересует

Артур Сафин

Норм идея,но я знаю вариант попроще.Можно дарить все звёзды ночью)И денег не надо)

//

а кто сказал, что вам самим достаточно совместного любования? сомневаюсь. если только любоваться звездами с вами, а все остальное с другим)))))))))

Папина

Мало кто догадывается, что вот этот луг стоит целого миллиона самых дорогих роз)

//

мне тут женский пол отвечает, что дорогой подарок. ха ха ха. вот точно все мысли через деньги. жесть. вчера одну даже в чс отправила. как прицепилась. ни чего в ответ не слышит. доллары в глазах)))))))))

Папина

Деньги не самое важное, самое важное гармония, ощущение, отношение. Деньги, конечно, дают нам хлеб, но содержание её и состоит из таких вот прекрасных моментов, как этот луг!