//

🖼 а вы не пробовали вместо роз из магазина подарить цветущий луг?

Ответы · страница 5
Александр Кущенко

часто-и теперь-есть кому-папка называть---

Αρ
Αρχάγγελος

Тогда дарю тебе все луга, что есть вокруг.

Владимир Кононенко

Цветущий луг не найдешь в нужный момент.

//

если женщина у вас разовая, то не стоит и замарачиваться. я о любимых говорю

Аркадий Пырлицан

vot esli vstretimsea v takih mestah to ne nado probovati a tebe i podariu

Тарас Сотников

пробовал сочли придурком и скупердяем.

Тарас Сотников

был в Абхазии,Казахстане,на Урале,на Алтае,на Байкале,и еще много разных мест по пути посетил,видел чудные творения природы ,но к сожалению словами этого не передать,да и на фото оно не так впечатляет как в живую,часть того что я видел можете посмотреть на мой страничке контак и однокласники.

Тарас Сотников

там конечно совсем малая часть того что я видел,по началу все фотки фыкладывал но потом понят что это не то ощущение и перестал,людям которым интересно посмотреть я просто предлагаю поехать со мной и увидеть собственными глазами всю прелесть приготовленную природой.

//

не все могут. хоть на фото посмотреть

Тарас Сотников

ну может я смогу чем помочь?

Тарас Сотников

ну почему же,может следующее мое путешествие будет лежать через ваши края,труда не составить взять на борт пассажира.

Миша Черепанов

так где его взять то в восьмое марта? ))

Миша Черепанов

моя бывшая которую я бросил вообще не хотела чтобы я дарил ей цветы считала что это пустая трата денег и когда я дарил ей цветы она обижалась на меня пришлось вместе с цветами дарить ещё что то потому что пришлось уговорить её хотя бы принимать цветы в 8 марта

//

странный ты. думаешь все одинаковые? тогда зачем менял на другую. я ж не говорю, что ты такой же как сосед наркоман. или еще кто то мужского пола. как ребенок прям мыслишь. не знать, такие простые вещи ........ жесть. я б с таким даже общаться не стала. тебе все равно что твоя любит и чувствует. ты считаешь иначе, значит она должна соответствовать. забыл , что она живая. не хочу больше разговаривать. уперты и не приятный типчик

Миша Черепанов

возможно но я тоже считаю вас странными хотя и пытался угодить своей бывшей но так и не смог понять вашу логику

//

щас зарычу. зачем понимать? зачем? один любит яболки, а другой сыр. зачем им понимать причину любви к разным продуктам? просто угощать одного яблоком, другого сыром. принять любимое и желанное для любимых и желанных, а не пытаться понимать не понимаемое. где ж хваленая мужская логика и ум, раз простые вещи не соображаешь. пипец. дите совсем

Миша Черепанов

хорошо всё равно наш разговор зашёл в тупик желаю чтобы вам каждый день дарили цветы 😇

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

нет Стасик всех переплюнул всё равно

Михайлов Стасик не трои привет https://encrypted-tbn3.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcRp1kxWivom3-8LADv7nzHX3htb4MCM-xn0zupJsXKtpAA9olWO

Андрей Малышев

привет Пеппи! со всеми наступившими!

//

привет. спасибо. тебя соответственно с прошедшими🎄

Сергей Самойлов

А может подарить проросший лук ?.. )))

//

уф. что б осталось навсегда. нужно долго голодать

Сергей Самойлов

Значит было достаточно, чтоб осталось... На всю жизнь остаётся страх, что всё это может повторится...

Сергей Самойлов

Было и, стало быть, в достаточной степени, чтобы потом преследовало пожизненно...

Сергей Самойлов

А если у Вас не было, то Вы не можете судить ни о продолжительности, ни о степени жестокости...

Сергей Самойлов

Дай Бог, чтоб не вернулось это вновь...

Никита Сергеевич(78Спб)

Я не готов материально луг дарить)

//

уф. ну надо же. что остановило то?

Никита Сергеевич(78Спб)

Да как то, нет желания, устал. Поработай на стройке, поймёшь

//

а в выходной? отдохнешь и со свежими силами , да матом отборным.....))))))))))))

Никита Сергеевич(78Спб)

Ты не поняла) я долго работал на стройке, люблю культурно общаться теперь

//

ого. это аргумент весомый.

Хохотушка Весёлая

да чо там луг - Вселенную!!!!!!!!!!!!!!! ))

Ни
Николай

Не пробовал ,пока не намекнула....

Ни
Николай

Взаимно!! с наступающим!!! счастья здоровья ,, приятных эмоций и материального благополукчия)))

//

пасибки. холодец проверяю на вкус

Ни
Николай

И как?) Я вот врятле что смогу ужн проверить на вкус , после глентвейна в перемешку с виски .........на корпоротиве)) все ужне отлично))))

//

ого. я то не пью алкоголь ни какой. а холодец изумительный получился. его много. хорошо не мороз на улице. можно на лоджии держать

Ни
Николай

хорошо))) У вас тем болел думаю по холоднее.... У нас как всегда ( хорошго что без дождя) +5 новый год 🙄

Лис@ня

Личный? С кадастровым номером?)))

Oleg Simanov

🖼

Ми
Мила

Найти такой подарок сложно!

//

весной луга зацветут. в достатке будет

Ми
Мила

У мужа через два дня день рождение!😂

Ми
Мила

От луга отказаться сложно!)))))))))))))

Александр ))

Соскучились руки по косе, разве только, а так зачем ему целый луг??? Развернись дуща...

Ми
Мила

Уж очень красиво!

Александр ))

Красота, страшная сила, согласен...

Ми
Мила

☺️

Станислав

И на лугу заняться любовью?

Станислав

Однако..... Это ведь романтика, об этом можно писать стихи: любил её в ромашках я, любил и в васильках, и украшал я маками волосья на висках...

Се
Сергей

🖼

Александр Шилаев

Прорабатываю этот проект

//

соблюдал строгую очередность)))))))

Александр Шилаев

да, я не любитель групповухи)

//

фууу. куда то не туда свернули

Александр Шилаев

точно, ведь и там тоже, по идее, есть очередность)...

//

удачи. продолжать нет желания