Сергей Осипов

На каких самолётах летать приходилось, и как отзыв?

Ответы · страница 2
Эд Вальгер

Летать пришлось пару-тройку раз, слава богу не до этого было-запоминать..)

Татьяна Криммель

не летала и не собираюсь. самалет хорошо,пароход хорошо а олешки лучше.

Любовь Василёк

мне 30 и я не летала, кроме как во сне. А так не плохо, летишь ветер дует...

Людмила Шевченко

Ту-104, Ту-154, Боинг. Самым надежным казался ТУ-154. Самым комфортным Боинг

Сергей Осипов

Ту-154 склонен больше к сваливанию в штопор (заднее расположение двигателей и Т-образная схема оперения), первый так вообще по аварийности лидер

Людмила Шевченко

Но все полеты на ТУ-154 у меня были благополучные, а с ТУ-104 была аварийная посадка. В Боинге тоже приходилось кружиться в воздухе с несколькими заходами на посадку.

Сергей Осипов

это где и на каком (они тоже разные)?

Dina Давида

Боинги и 747 и 757 - дерьмо, как и ТУ, Яки и Илы самые удачные, на мой взгляд

Сергей Осипов

747-то чего? Ту некоторые называют сарай с крыльями (особенно 134-й), Ил-96 самый лучший из наших, но сложный и требует человек 6 экипаж читал и дорог в обслуживании, а Боинг 767 только 2

Александр Кудряшкин

На ИЛ-4, бомбил Берлин, Дрянной самолетик, все время в сторону рыскает

Наталья Джейранова

в основном боенги ,ту 154,ан и як. боенг самый лучший из перечисленных.

Alexei Bobrinskii

на старых советских.на аэробусе.Никакой разницы.Кормят по-разному

Alexei Bobrinskii

они же не рыбы,Но и не мясо...

Сергей Осипов

не, есть-то их не буду, да они не позволят

Alexei Bobrinskii

тогда пожалуйста,кусай.Рыбы от этого не прибавится...

Сергей Осипов

надо летать на судах японских авиакомпаний, у них наверняка рыбы и мор.-продуктов побольше

Alexei Bobrinskii

для это нужно сделать харакири

Оля Бобылёва

маленькая была.перевозили из Столицы в Липецк.самолетов не боюсь..

Александр Коробченко

На всех советских пассажирских (пассажиром)... Боинги комфортнее...

Лариса

На Ту-134,Ту-154,Як-40,Ил-62 летала стюардессой. На Боингах - пассажиром.

А.и.

Честь Вам, такая сложная работа, вечные перелеты

А.и.

ВАМ СПАСИБО ЗА ТО, ЧТО ВЫ ЕСТЬ! Было время я мечтала стать стюардессой международного класса, но в личных целях, чтобы страны посмотреть)))) тяжелая работа

Лариса

Ничего бы не увидела,кроме аэропортов. Редко было время в город вырваться. А уж за международниками особый контроль! А работа,действительно,тяжёлая. Это с виду красиво.

А.и.

Мне кажется, что адски тяжелая! Мы пока прилетим с ума сойдем, а вы постоянно летаете да еще контролируете пассажиров, еще и тугодумы попадаются! Здоровья Вам крепкого! И правда от сердца, спасибо Вам за работу!

Сергей Осипов

вспомнил ролики из «Городка» про авиарейсы 😄

Сергей Осипов

Рейс "Москва - Киев" http://www.gorodok.tv/episode_play?id=415&frompage=10

Сергей Осипов

Полет проходит на высоте http://www.gorodok.tv/episode_play?id=235&frompage=25

Гю
Гюрза

КЛМ королевские линии амстердам...обалденные перелеты..комфорт!!!

Сергей Осипов

ну эти-то позаботятся (как и все западные)

Нина Кирюхина

наши самые плохие , с моим ростом 174 -это просто медленная смерть

Сергей Осипов

рост-то не такой уж большой (как и у меня)

Нина Кирюхина

для женщины то многовато , но я половину пути стою , всегда находится пассажир впереди , который спит практически у меня на коленях , а если в середине ряда -это вообще жуть

Наталья Викторовна

Я на чешских больше летала, полёт длится 1 час... Нормально .. ))))

Сергей Осипов

а что за самолёы чехи делают?

Наталья Викторовна

L-410 UVP-E20..... От 16 до 19 мест.. )))

Сергей Осипов

Let L-410 Turbolet (компании Let Kunovice) http://www.let.cz/?lang=3

Сергей Осипов

оф. сайт компании (сам на Википедию зашёл сначала)

Наталья Викторовна

2 раза в год я на них летаю...

Ильяс Шакиров

Самолет не может летать,он тяжелее воздуха. 🙂 это самообман 😄

Сергей Осипов

но летает ведь, и очень успешно (надводное судно и подводные лодки кстати тоже не должны плавать)

Ильяс Шакиров

Я тоже самолет :)Полетел!...С дивана на пол 😄

Сергей Осипов

Гы-гы-гы... 😄 это уже не самолёт и не вертолёт, это балласт с возд. шара

Ильяс Шакиров

Балласт!? 🙂 А кто тогда рулит? 😄

Николай Осипов

С каждым годом всё комфортнее!

Наталия Шарипова

пешком больше хожу и на наземном транспорте езжу. не летала

Светлана Тищенко

АНТ, Ту, Ил, Як, Боинг. больше понравилось на аэробусе - Ил.

главное не на каких самолётах, а сколько часов лететь 😄

Сергей Осипов

на Ан-2 поблевать час, или на Эйрбасе или Боинге неск. часов потащиться

в том году летал на боинге 777 компании трансаеро в пунту кану (доминиканская республика) 12 часов, не блевал, не пересрал.

стюарты молодцы, самолёт в порядке, пилоты хорошо рулили, правда тупые пьяные русские менты до всех даё, уладили 😎

Роман

первый и единственный полет на А 320, и мне понравилось.

Vitalij Shpakov

Я просто пассажир. Отзывы надо спрашивать у летчиков.

Сергей Осипов

у пассажиров свои отзывы и ощущения

Vitalij Shpakov

На самолетах летают летчики и другой летный состав. А пассажиры перемещаются из одного места в другое!