Маруся Оренбург

А когда даму ставишь рачком и входишь в нее сильно манит плотное колечко чуть выше ))))))

Ответы
Дмитрий Овчинников

Это очень личное, и решается обоюдно...

Маруся Оренбург

Я за если че )))))

Татьяна Швабауэр

Да, Модератора хорошего не хватает! Саит превращается в саит Порнознакомств

Маруся Оренбург

От давайте будем страшивать Какой цвет нравиться или А какое у тя настроение ?)))) Да всем пох на это а так хоть весело время проходит ))))

Дмитрий Овчинников

Да, в нэте, обычно говорят все, что в жизни говорить стесняются или боятся...

Татьяна Швабауэр

Всплеск Гормонов. Остыньте. В конце концов неприлично!

Маруся Оренбург

Я и в жизни не боюсь и не стесняюсь и ваще не считаю что секс не тема для обсуждения ! Я не говорю что надо рассказывать что и как было а в общем почему бы и нет !!

Татьяна Швабауэр

в жизни нормально. Но кричать на весь мир?

Татьяна Ромазанова

кошмар!!!и это пишет девушка

Вера Смальт

вот это извините пиндец полный такое от девушки.....(( даже мужчины не всегда могут себе такую пошлятину вслух произнести(( здесь есть такая же Вика Козлова девочка-опошленная матершинница.Таня не обращай внимания

Маруся Оренбург

Девочки мата не слова не было а если вам не то что делать говорить стыдно сочувствую ) По травите тараканов и все у вас будет ровно ))))))

Вера Смальт

Маруся читай не спеша.Написано было про Вику Козлову.Если вы ее родня тогда др дело.А если она не ваша то при чем тогда здесь вы.........)) ох Маруся...........)))

Татьяна Ромазанова

Мне бы ,Вера ,твою выдержку!!!

Вера Смальт

обращайся всегда помогу во всем в пределах разумного.))

Татьяна Ромазанова

Спасибо)))

Вера Смальт

я на полном серьезе и пжл))

Коля

ставай, я попробую))))

Коля

можно и на сене, у меня есть сеновал, приезжай))

Маруся Оренбург

Ага че я на самоубийцу похожа ))) В инете то кусают а в реале седят и как звать не спросят )))

Коля

)))))))))

Коля

ладно. мне пора.. пойду в огород, позже буду, поипёмся рачком)))))))

Маруся Оренбург

ок удачи )

Андрей Подоровский

СМОТРЯ КАКУЮ ДАМУ:)))

Маруся Оренбург

А в чем разница ? Или есть особи с которыми ни чего не хочется ? Ну тогда какого она стоит ? Пинка ей для скорости ))))

Андрей Подоровский

нет просто есть некоторые с которыми просто спортивный интерес,а есть такие которые нравятся и ты этим занимаешься с особым удовольствием:))))

Li
Linch82

озабочена)))))

Маруся Оренбург

Изваращенка блин и как таких земля носит )))))

V8
Vympel 86

о даа ))

V8
Vympel 86

а ты даешь ?

Маруся Оренбург

Если просить не будешь ))) От ни как не могу по давить в себе дух противоречия )))))

V8
Vympel 86

я тебя люблю))

Маруся Оренбург

От радость то привалила )))

V8
Vympel 86

))