Селия Вымри

Легко ли Вы справляетесь с ситуацией, если что-то пошло не по плану? Например, в результате того, что Вы встали в пробке, важная сделка сорвалась, и Вы потеряли на этом бабки. Долго будете после этого переживать?

Ответы
Валентина

Поверьте если этой встрече не должно было быть не пробка а что то другое помешало бы и так как я живу по принципу все что не делается то к лучшему возможно эта сделка могла бы быть ошибкой и денег потеряли еще больше а ангел хранитель спас Вот так как то

Селия Вымри

Спасибо. Конечно же, это так.

Валентина

Пожалуйста

❤️Мышка С Марса❤️

😒там мистика, то сделка уплыла, а то она может не так пойти. Все к лучшему)

Селия Вымри

Сделка плавно перерастает в ночь любви)

Гармония Россия

Да, долго. Пока не утрясу с тем, кого подвела.

Селия Вымри

Наш чел

Гармония Россия

Мне кажется, это свойство оформляется с взрослением. Так как приходит понимание и осознание. 😉

Селия Вымри

И здесь не при чем вонючие совки, я считаю. Это правильно чувство.

Гармония Россия

☝️😁Так и есть.

Галина

нет таких ситуаций .

Ди
Дикая

Конечно

Селия Вымри

Ты реально необузданная

Наталья

5 минут

Селия Вымри

А я вот уже час сижу, не могу успокоиться. Все корю себя, что должно было получиться, а у меня не получилось.

Наталья

Не переживай,в следущий раз Бог вразы больше даст

Селия Вымри

Спасибо. Постараюсь не переживать. Действительно, в могилу что ли я унесу с собой.

Наталья

Правильно