Эльдонион Лайбайдук

Держитесь подальше от тех людей, которые пытаются уменьшить вашу значимость. Так всегда поступают маленькие люди. А действительно великие внушают вам чувство, что вы тоже можете стать великим.И ЧТО МНЕ ТЕПЕРЬ ДЕЛАТЬ ❓ ⁉️ ❓ Держаться от всего мира подальше ❓ Ведь никто даже не пытался мне это внушить,а наоборот все твердили что я даже не имею права думать о великом.???

Ответы
На
Наталья

А мне кажется, что все это внутри нас. как себя чувствуешь так и относятся к тебе. поэьому в первую очередь меняй себя, а там может и великим станешь))

Эльдонион Лайбайдук

Боюсь предположить что ещё можно поменять в себе,после того как смог задать такой вопрос.(ответ между строк)

Наталья Аленькина

Каждый индивидуален и, в первую очередь. велик, настолько, насколько сам об этом думает. От внушаемости стоит избавляться и немедленно. )

Эльдонион Лайбайдук

В социуме это неотъемлемая часть .

Эльдонион Лайбайдук

Конечно слаб.)) Я слишком добр к людям и они этим прекрасно пользуются. )) Единственная разница между нами - вы атеист . а я -верующий. И добро люблю делать во имя Бога.))

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

...и заклинаю вас, дети мои, держитесь подальше от торфяных болот, когда силы зла властвуют безраздельно!....))))

Нуу...мало ли....))) могу же я из вежливости извиниться, как приличная барышня?)))

Эльдонион Лайбайдук

Хочу сообщить что я из тех мужчин что не обижаются ,а огорчаются. Обижаться- удел слабых и тщедушных.))

Во, золотые слова! Вот прямо в точку!))

Эльдонион Лайбайдук

надеюсь и дальше вас не расстраивать ))

Эльдонион Лайбайдук

Пожалуйста ,европейская наша голубая кровь,белая кость )))

Тссс...

Я говорю вам комплименты целый вечер, так что же вам надобно...поклонение?))

Эльдонион Лайбайдук

Я ждал этого целый год.))) Посмотрите когда написан вопрос? И где Вы были раньше тогда ???

Тссс...

Хм...даже октябрь... интересно

Эльдонион Лайбайдук

да да...))) именно октябрь..

Тссс...

Ох не верю я в эти суеверия😋

Посторонним В

Вы со всем миром знакомы?

Эльдонион Лайбайдук

я о том ,с которым я знаком. так понятнее?

Посторонним В

Ищите других знакомых.

Посторонним В

Где способны.

Эльдонион Лайбайдук

нигде не способен .ибо не вижу смысла. Все одинаковые

Посторонним В

Так тому и быть.

Эльдонион Лайбайдук

Как бухгалтерия скажет- так и будет ))

Виктория Арагон

Да, вперёд, только вперёд

Эльдонион Лайбайдук

не боишься? Со мной? У меня тут как в 45 году под Сталинградом.

Виктория Арагон

Ой, жизнь тяжела и без кузни