Юра Юдин

конец света переноситься на 4 января по старому календарю!!!И БУДЕТ НАЗЫВАТЬСЯ ,,СТАРЫЙ НОВЫЙ КОНЕЦ СВЕТА,,!!!:))

Ответы
Владимир Кондратьев

Надо было смотреть прессконференцию Путина. Конец света будет через 4,5 млрд. лет. Он сказал так. Восклицательный знак.

Яночка Лисица

ну вот пусть люди начинают новую жизнь после конца света, только прихватив с собой веселый настрой и добродушие..

Евдоксия Ардалеоновна

Бесподобное предложение! Как раз для нашей ГД! Пусть только попробуют игнорировать волю народа!

Alexander Bogachenko

В той информации, которой я располагаю не говорится о какой либо точной дате!:-))

Данияр Нурекеев

:D))) Давно так не смеялся!!!))))))) Так настроение поднялось!!!!))))))) Спасибо!

Юлия Кузнецова

эТО ХОРОШО, А ТО Я КАК-ТО новый конец света невыразительно встретила.

На
Наталия

Нормально... Старый Новый Год - есть... Будет Старый Новый Клнец Света.

Юра Юдин

МОЛОДЕЦ!!!+500!!!А ТО МНОГИЕ НЕ ПОНИМАЮТ!!!ОСОБЕННО МОЛОДЫЕ!!!

На
Наталия

А что... у нас молодёжь... туго соображает? или они без чувства юмора?

Лариса Савушкина

после празднования Нового года, для кого-то и будет конец света!

Сергей Ткаченко

ну будет еще один повод отметить между Новым годом и вечерей

Ел
Елена

щдин написал на 3 января, а ты на 4-е, вы уж разберитесь)))

Владимир Ливный

Ну, ты дружище, совсем попал в точку! Как вычислил-то?

Юра Юдин

ну вот!!!а еще математик!!!

Владимир Ливный

Ага!Геометрик!!! Формулу, продиктуй пожалуйста.

Юра Юдин

ааа ну понятно!!!синусами не высчитаешь!!!

Юра Юдин

можно!!!тока немного тангенсов надо добавить!!!

Владимир Ливный

Блин! А Котангенсов С корнем квадратным, не надо там учитывать?

Олег Волошко

Так быстро? От предыдущего еще не успели отдохнуть...

Irina Efimova

не конца-есть только Начало новой жизни кажд.день!!

Андрей Коноваленко

В ЖИЗНИ ВСЕГДА ДОЛЖНО БЫТЬ МЕСТО ДЛЯ ПРАЗДНИКА

Lorik @@@@@

вас я обязательно приглашу на этот праздник 😉

Юра Юдин

уау!!!буду рад погостить!!!

Юра Юдин

тогда куда???не я не напрашиваюсь:))!!!

Юра Юдин

опа!!!от дрездона далеко???

Lorik @@@@@

от шттутгарта рядом....хммм....а почему-опа?

Юра Юдин

я жил под дрездоном в грозенхайне!!!

Lorik @@@@@

хмм...ну понятно...а сейчас ?

Bella

Если человек говорит сам с собой, он безумен?

С.
Светлана ...

Ох надоели эти концы, что старые, что новые ..

Бибигуль *********

а 5 января конец старого нового конца света

Са
Сашенька

хахаха)))еще сказали на март его перенесли)

Валентин Козлов

нда, спите спокойно ни чего не произойдет.