Свет- Солнышко☀Чудо-Чудное-Диво-Дивное☀

Заходя
на мою страницу, вы подвергаетесь риску стать веселым человеком!
Дальнейшие действия на данной странице вы совершаете на свой страх и риск!)))))))

Ответы
Виталий Сюзев

Риск – благородное дело! Кто не рискует, тот не пьёт шампанское…после водки. 😄

Кот. Просто Кот.

И всё, что вы напишете, может быть, и будет использовано против вас в суде..))))

Юлий Кузин

привет - мне позитив твой не помешает

Таня Катюха

ну тогда приступайте к экзекуции

Не
Некто

Вот так приглашение! А где адрес?