Саша Шестопалова🇺🇦

Решила перейти на здоровое питание, стала чистить апельсинку, а сок как брызнет мне в глаз 🍊😢 Вот колбаса никогда бы так не сделала

Ответы
Maxim Blank

Колбасой можно поперхнуться и умереть... а глазик ваш можно промыть в проточной воде и забыть о неловком движении ножа... и продолжить чистить вкусный и полезный фрукт... а потом насладится его поеданием

Иван Яковенко

То что сок апельсина брызнул в глаз, тут ничего страшного... А т.к. колбаса не такое уж здоровое питание, колбаса, как вы уже сказали, так бы не сделала... 🙂 😉

Alex Pugachov

Да ладно. Очень сильно залежался колбаса при очистке так бы запахом в нос ударила, что и вмиг похудели бы и на апельсины бы сново перешли

Oleg Safonov

Дык, если нарезать колбаску на бутерброды, то есть вариант порезать пальчик. Тут сложно вывести плюсы и минусы

Сергей Юров

ахахахах! забавно! а ты очки одевай!🙂🙂😇😇😇😇😇😇🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂...

Сергей Юров

😁🙃🙃😉😉😉😉😉😉НУ ДА))))!

Евгений Малыгин

Срочно надо прекращать со здоровым питанием .....Это до добра не доведёт . Апельсинка коварна и жестока ....

Алексей Генералов

Попробуй не чищенную съесть. После этого точно в апельсинах разочаруешься и перейдёшь на колбасу!

Ё✨
Ёжик ✨

а зачем её чистить? можно есть, порезав удобными дольками, и кожурка так удобнее отделяется 😉

Александр Захаров

Апельсин лечит тебя от грехов прошлой жизни, чтобы демон не созрел. По близкой мне версии

Николай Дубинин

...о предпочтениях: лучшая рыба, это колбаса. Лучшая колбаса - чулок с деньгами....

Сам Себе...

Воо, колбаса не такая вредная. Кстати, надо пойти поздороваться с ней ...

Бо
Бока

Сок цитрусовых может вызвать образование бельма. Ты, конечно, не в теме

Друг.

Смотря чья колбаса. Есть такие колбаски которые тоже брызгают......

Виталий

Зато протухшую колбасу узнаешь только на вкус, а апельсин на вид.

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Какая камера у вас хорошая, фокусируется сразу на всех объектах.

Три3Ло Zloe

Колбаса уже отбрызгалась - сделайте колбасу из аппельсинов .

Арсенй Юдин

Это смотря, с какой стороны смотреть на апельсинку и колбасу

Иван Егоров

Правильно, колбаса дело полезное. Во всех её проявлениях.

Николай Жигаев

колбаса это не мясо так что чисти апельсинку аккуратней

Василий Медведев

ВЫ ГДЕ ТО ВИДЕЛИ НАСТОЯЩУЮ КОЛБАСУ АПЕЛЬСИНКА ПОЛЕЗНЕЕ