☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

Почему сейчас так много тех кто учит-как похудеть, как найти мужчину, как наладить поток денег и как исполнять свои желания и т. д. Мне в этом потоке предложений становится жутко, у меня одной такое?

Ответы
Татьяна Марченко

мне тоже , особенно , когда вопрос касается лечения чего нить.а люди то как ведутся на , что "мине памагло и тибе тоже поможет!"безо всяких условий.Ни информацию элементарно найти, ни проверить ее.зато от настоящего прям требуют гарантий !Парадокс !

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

Да ведь это от того что в больнице люди перестали получать квалифировпнную помощь, но я не о лечении а о других аспектах

Татьяна Марченко

согласна и со всем остальным.это я для примера ..

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

Понятно, спасибо))

Кубинец

Не давно прочитал труд одного профессора диетолога, так вот пишет, что есть можно всё!! Мне понравилась его рекомендация. Ясвободен!!!! И в первый день переел- Стало не комильфо. Это я к чему, каждый несёт свой крест, прислушался, но выбор за тобой.

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

Спасибо)))

Валентина Мезрина

Ну ведь надо же каким-то методом заставить людей платить деньги тем, кто придумывает все эти тренинги. И будут придумывать, пока есть люди, кто согласен платить

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

Да и это тоже присутствует

Вл
Владимир

Прислушайся прежде всего к себе. Твой внутренний голос не соврет.
Надо знать правда как спросить у него)

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

Мне мой говорит что это все мне не нужно

Вл
Владимир

Значит пусть будет так. Тебе с этим жить)

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

Да, спасибо

Планета

А я на них как на сказку смотрю или как говаривал мой бывший на "коммунистическую пропаганду"

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

Вот именно как в сказке злой колдун предлагает продать смех

Планета

Похудеть не реально, если не зашить рот))) мужчины прятаться не умеют, чего их искать, сами найдутся, поток денег и так 2 раза в месяц -аванс и получка, а желания так пока одно исполняется, новое нажелается и не замечаешь как предыдущее исполнилось

Алекс Венцель

Есть такая песенка:-Пока живут на свете дураки, обманывать их стало быть с руки...))))))))

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

Отлично 😀👍

Тумалаев Шамиль Магомедович

не обращай внимания. это чисто бизнес ничего личного. каждый рубит бабло как может.

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

Хорошо, не буду)))

Ал
Алекс

Раньше , самые чистые были отшельники . Они довольствовались тем , что имели .

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

А многие говорят это слабость

Ал
Алекс

В чём ?

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

Смирится с тем что имеешь

Ал
Алекс

Чтобы ты ни делал , конец всегда один .

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

Так проживи этот день в радости))) тогда все становится в кайф)))

Ал
Алекс

У нас и так весело .

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

Радость это немного отличное дело от веселья

Василий.

Как похудеть? Жрать меньше надо и желания начнут исполняться.

Василий.

Нет ещё. А купание?

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

Купайтесь

Василий.

Схожу до проруби так и быть.

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

Удачи

Василий.

Заодно и рыбок проверю как зимуют.

Катерина Бояринова

А ВЫ НЕ ЗАДАВАЙТЕСЬ ВОПРОСАМИ ДРУГИХ.ЖИВИТЕ СВОИМ УМОМ

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

Вы себе покачиваете что то?

Сергей Сергей Журавов

ну дело в том. что мы много потеряли из за большевиков..

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

Что например?

Сергей Сергей Журавов

ну примерно 60 млн. народу. интеллигенцию. специалистов..

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

Печально

Сергей Белоусов

Люди деньги зарабатывают на лохах , так было всегда...

Сергей Белоусов

Ой..не обращай внимания на рекламу!)))

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

Хорошр

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

Окей

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

Забыла, океюшки))))

Игорь Бухтияров

Так вы не отлынивайте, а исполняйте то, чему учат

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

Считаю себя полноценным человеком

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

А вы себя качаете?

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

Прекрасно)))

Диляра Минькина(Пермь)

Так деньги надо зарабатывать, кто как может)

Правдоруб

5+...)) рубят как могут...))

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

Но людям же нужны результаты, и если почитать отзывы они есть

Правдоруб

эти отзывы - тоже дело рук тех же людей...

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

Вообщем вы не верите им?

Правдоруб

милая.. я айтишник.. мимо меня в свое время чего только не проплывало... нет экстрасенсов.. нет колдуний.. есть лишь те, кто в них верит.. вот они настоящие.. а остальное - спрос рождает предложение.. людям надо во что то верить... то в таблетки волшебные.. то в магов.. то в прочую галиматью... вот оттуда они и берутся.. бабло рубят на дурачках...

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

Отлично, спасибо мне реально полегчало)))

Lady Winter 🇷🇺

Люди денег зарабатывают..а это доход легкий

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

А что это даёт людям в итоге?

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

Не тем кто открывает курсы, а другой стороне?

Lady Winter 🇷🇺

Заблуждаются эти люди. Хотят без собственных стараний что то получить, а так не бывает.

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

Ощущение чего то фальшивого, как предложение подлога, спасибо вы это чётко выразили

Ле
Лета

А что жуткого. Люди не особо меняются.

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

Про Казахстан и Китай не в курсе

Ле
Лета

Мы чуть свернули с общ темы

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

Есть такое, но каждый как обычно про свое

Ле
Лета

Да делать не фиг же

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

Тоже верно))

Романа

Я не в этом поток)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

А в чём ты - заведомый поток?

Романа

Сама по себе)

Чеширский Кот

Надеюсь что нет !

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

А вам это все нравится?

Чеширский Кот

Зарабатывание денег на глупых людях ! Вопрос в том почему на сегодня столь много глупых !! Причем эти глупые как им и положенно считают себя очень умными ! Нравиться ли мне ! Мне на это всеравно ! Ибо самым умным так сказать всеж надо отвечать за свои дияния

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

Ну тутдаже предлагать это, значить считать народ тупым быдлом?

Олег Соколов

Я тупо не слушаю.

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

Они падают как реклама когда заходишь на сайты

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

Хорошо

Ак
Акиана

Не только у Вас

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

У вас тоже

Ак
Акиана

Да

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

Спасибо полегчало))