Юл
Юлий

Себя относишь к экстравертам или интровертам? Между ними возможен счастливый брак?

Ответы · страница 2
Оксана Владимировна

Дома чтоб был интровертом, а за дверями хоть на голове ходи!)))))))

Оксана Владимировна

Да. Тишина должна быть в семье. Покой. Где ещё отдыхать от этой жизни..

Юл
Юлий

А я устал от отдыха без общения много работаю нормально зарабатываю. Есть хобби но прихожу домой все караул ..

Оксана Владимировна

Это одиночество давит значит. Дай бог вам найти нормального человека. Без выноса мозгов.

Юл
Юлий

Дочь с внуками этажом ниже они каждый день у меня сын два выходных тоже как бы и не одинок а вдохновения нет

Оксана Владимировна

Ну это понятно. Удачи вам.

Алексей Генералов

Если будешь бабам такой вопрос задавать - брака тебе не видать!

Кр
Криксик

вот все, кто между ними - имеют возможность на счастливый брак)

Юл
Юлий

Мне кажется даже самые удачные пары по характеру всеравно притираются вожно терпением здравый ум

Кр
Криксик

вот именно. Если оба не чудаки на букву М, то найдут общий язык, даже, если огонь и вода

Кр
Криксик

что правда не знаете? фильмов советских не смотрели?)))

Юл
Юлий

Смотрел но очень давно а какие именно. ?)

Юл
Юлий

А это картинка на аве знакомое лицо это какая то звезда или. Ведущая?

Рая Люба

я экстраверт, а по поводу браков сложно сказать. всякое бывает

Рая Люба

муж чуть более замкнут. но уживаемся нормально

Марго Беккер

Нет...Только между садистами и мазохистами возможен альяес..

Романа

Интроверт. Думаю, что нет. А может интроверт быть холериком?

Юл
Юлий

Сложно именно себя причислить к этим характерам )

Сл
Сладкая

Вполне возможен, если оба понимаю спецификацию друг друга)

Сл
Сладкая

Очень сильными, это же иллюзия.

Юл
Юлий

Ты испытывала что то подобное ?и как это происходит если нет тактильного общения мысли

Сл
Сладкая

Ну что то типо ....да, испытывала. Но этож в нашей голове, это то, что мы сами рисуем)

Юл
Юлий

Это любой человек может чувствовать или особенно эмоциональный

Сл
Сладкая

Я говорю, не знаю...я же за всех не могу ответить. Человек явно должен быть с фантазией...наверно

Татьяна

Проблема в том, что брачующимся это первоначально по х...

Петр Шулекин

а возможен ли в наше время счастливый брак в принципе?

Francheska Dolly

К интро.думаю невозможен,они будут друг друга бесить

Francheska Dolly

Интересуетесь психологией?

Юл
Юлий

Уже нет я был военный аналитик там было все

Francheska Dolly

А что делает военный аналитик,врага изучает?)

Юл
Юлий

Я уже 12 лет на пенсии я очень рано ушел на пенсию. Уже нечего не изучаю просто иногда анализирую)))

Юл
Юлий

Я ушел в 41 год я участник боевых действий там год за три

Беатрис

к интро. брак-вообще лотерея, так что всё возможно

Юл
Юлий

Да это точно сложно предсказать предвидеть все

Беатрис

как повезет

Беатрис

что именно?

L S

Заходите в телеграмм чат спрашки

Зо
Зоя

К экстравертам.Противоположности поитягиваются

Юл
Юлий

Да я это знаю на себе испытал))

Валентина Мезрина

я интроверт, с экстравертами мне сложно но можно

Maestro Monk

Амбиверт)) Что касается брака, всё индивидуально

Димулечка Ловенс

у меня проще : я по буравчику, только налево 😂🤫

Юл
Юлий

Теперь у тебя появится куча поклонниц)))

Димулечка Ловенс

почему?)

Димулечка Ловенс

подумал, но не пришел к выводу)

Лев Полыковский

Экставерт в творчестве и интраверт в иньиме.

Владимир Зернов

Не знаю что это такое и куда их вворачивать

Почти Как Ангел

Я амбиверт, счастливый брак с иннтровером

Максим Викторович

Брак возможен между кем угодно. Интраверт