Ол
Ольга

Впервые он влюбился в детском саду. Она была в смешных бантиках и розовых гольфиках, а он за сыном пришел.)))))

Ответы
Василий Влас

А потом был клуб " Ветеранов войны с Наполеоном " ... она была в тех же смешных бантиках и розовых гольфиках ... и она его по прежнему любила , этого гусара любила вся Россия ... да что там Россия ! Вся Европа его обожала ... ( Д. Давыдов )

А Вот И Я

⋙⋙⋙ Бизнес Брелок Номерок⋘⋘⋘ ►Секретная Технология Изготовления Брелков ►в виде Гос.Номера Авто! ►Доступно даже для новичков! ►100 000 руб. в месяц С легкостью! http://glopart.ru/affiliate/498256

Kvazimodo **

дочь жалуется матери-этот неблагодарный муж опять не хочет есть гречку!мать-а ты расскажи как старалась ее варить..дочь-опаньки! так ее варить надо!?

Ол
Ольга

))))))

Ол
Ольга

))))))

Анатолий Тиматков

Анекдотичный случай, да? Современные дяди могут отчудить, и взять жену и на 30 лет младше...это не любовь.

Рыжая Магия

и такое бывает... я вот тоже в детском саду влюбилась, в старшего брата нашей воспитательницы...

Михаил Иванов

Ну, что уж так на детей бросаться. Надо на мамочку смотреть, хотя может это и была мамашка.

Ол
Ольга

)))))))

Алла Шрамко

ну прям как в этом ролике, только это было реально http://MegaStoon.Com/1/?share=238021

Артем

...впервые воспитательница примерила на себя детскую одежду))))))))

Саня Казаков

Нет ничего удивительного!!! Любви все возрасты покорны!!!

Татьяна Михальчук

Странный наряд даже для воспитательницы детского сада

Валентина Кузьменко

Интересно. И кому же это чудо в бантиках досталось.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Потом она уже вышла замуж,а он всё ещё срок мотал

Варвара

сейчас-это нормально)))))(я этого не понимаю)

А@
Андрей @@@@@@

и она родила ему сына в смешных гольфиках

Сергей Ольховенко

Все может быть, может ему дочку хотелось.

Не Твоя

это начало романа о современной Лолите?))

Александр Залеснов

А я трахнул в первый раз в детском саду 🙂

Танчик Т34

а как же раньше, когда та что сына родила

Александр ))

Иван К или его земляк Сергей Миронов???

Букенора Рено

Мужиков всегда было сложно понять! 🙂