Mil@ ♔

Вас раздражает фраза? "Ты сегодня такая красивая"......... Ну да, ёпть, обычно-то я уродина, но сегодня вот чудо произошло!!!!!!!!

Ответы
Валерий Шилов

главное слово "такая", просто мужик - существо не столь эмоциональное, как женщина. Да ты просто представь: тебе это произносит тот, от кого ты просто млеешь... ну как? по-другому звучит?

Ιακώβ

Неужели это вас раздражает?! Ну, дамы, вам не угодишь! 🤔

Просто Вишенка

)))) Просто вчера Вы были красивы по другому. Не такая, а другая. ...

Семен

Так эта фраза должна произноситься еже:дневно,часно ,минутно!

Петухов Роман

меня не раздражает .. но смотря кому и когда ты это говоришь....

Emil_ Suleymanov

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Андрей

Ты раскрыла семантическую основу этой фразы)

Андрей

Далековато ехать)

Mil@ ♔

Печалька)

Андрей

Да, придется без конфетки)

Mil@ ♔

Пусть это будет​ самая последняя печалька в твоей жизни!!!!)))))

Андрей

спс)

Ru
Ruslan

еще как раздражает !!! иногда и бесит

Борис Никоноров

Мм!)) ваша красота ослепила меня!))

Евгений Кувиков

Домохозяйки в своем репертуаре

Mil@ ♔

Ну конечно! Работаю как папа Карло)

Ан
Андрей

сатирические рассказы пишете?

Mil@ ♔

мемуары

Ан
Андрей

удачи!

Евдокия ***

меня нет....не раздражает....😉

Тима

🖼

Vampir Vampire

вы фсегда будете красивая

Одинокая Сволочь

надо же!

Mil@ ♔

Аха)