Виктор Дубилей

Сейчас прочитал вопрос -"Мужчины что Вы делаете что бы Ваша любима была красивее?" . Я ответил ,что выпиваю стакана 3 водки . И она неотразимая .

Ответы · страница 2
Галина Л

Наверное если бы так думали женщины, то они бы свою жизнь прожили в пьяном угаре!)))

Виктор Дубилей

Круто .

Виктор Дубилей

Почему .

Галина Л

Мужчины критикуют внешний вид женщины, а сами черт знает на кого похожи. И как показывает практика, красивый или симпатичный мужчина никогда не опустится до оскорбления женщины.

Виктор Дубилей

А кто кого оскорбляет . Детский сад . Вопрос взят из старого анекдота . У меня много подобных вопросов .

Галина Л

Понятно.... А есть такой вопрос, который из вашего сердца рвётся, а не из старого анекдота?

Виктор Дубилей

Не из сердца ,а из прикола . Почитайте мои вопросы .

Ирина Не Скажу

Фууууууу, три стакана водки????? Тогда эта женщина будет красива в трех экзе пляраз

Виктор Дубилей

Не понял .

Ирина Не Скажу

Три стакана это 750 гр спиртного, да после такого количества все будет в тройном виде😅😅😅

Виктор Дубилей

Я по три бутылки выпивал ,и ничего . Неделю назад 800гр. коньяка выпил . Правда окосел . Слабею .

Майя Петрова

🤣😂👍😆 Не бывает некрасивых женщин - бывает мало водки. Народная мудрость ))))

Виктор Дубилей

Она самая .

Галина

Виктор и всё во вред своему драгоценному организму .ради какой то тетки .

Виктор Дубилей

Все ради Вас .

Галина

ко мне никаким боком не касается .

Виктор Дубилей

Конечно .

Veleslav Yarumar Vran

Сочувствую 😉 я вот просто гляжу на свою, и чем дольше - тем красивее она.

Виктор Дубилей

Не надо сочувствовать . Надо вспомнить добрый старый анекдот

Veleslav Yarumar Vran

Помню поговорку что некрасивых женщин не бывает, бывает мало водки. А что за онегдод?

Виктор Дубилей

Мужик в на курорте пьет спиртное ,а капли себе на голову выливает . Ей объясняет ,что как подумаю что на тебя надо лезть ,так волосы дыбом встают

Виктор Дубилей

Читай снова внимательно .

Бес Пристрастный

Вы бы ещё азбуку себе купили, и вообще к-асавчик.
А пока просто дебил.

Виктор Дубилей

Ты дебил ? А мне об этом зачем знать . Какую то азбуку втулил . Наркоша наверное .

Инна Лукашова

Витюша, а что делает Наташка, чтобы воспринимать тебя красавцем??? 😁

Виктор Дубилей

Скучала ?

Инна Лукашова

Ага! Ссохлась вся от скуки.

Виктор Дубилей

Это несомненно

Ис
Искатель

после 3х стаканов даже в нэт лазить не хочется... не то. что на бабу😂

Ис
Искатель

возможно там другое действие...летом так было

Виктор Дубилей

У нас бухали круглый год . На разных работах . Даже пожар тушили и после него выпивали .

Виктор Дубилей

Сейчас я уже не тот

Виктор Дубилей

Сколько лет

Виктор Дубилей

Еще нормально . Мне 64 .

Андрей Григорьев

Ну молодец. Я если столько выпью, мне уже и баба-Яга неотрезвимая....

Виктор Дубилей

Я еще осиливаю . Раньше в разы больше пил .

Андрей Григорьев

Не пиз...и. Два литра смертельная доза, сколько непыжься.

Виктор Дубилей

Полтора литра выпивал за день ,а дома доказывал что выпил всего грамм 150 . У меня свидетелей все лесничество .

Андрей Григорьев

У меня половина леших уже померли с перепоя. И твои вместе с тобой туда же по ходу, если так квасить будешь. Я свою цистерну выпил уже, знаю о чем говорю

Виктор Дубилей

Я сейчас иногда могу выпить ,но немного . А больше 8и лет вообще не пил .

Лариса Каюмова

Возможно его женщина тоже выпивает,чтоб не видеть,что он не делает

Виктор Дубилей

А что он может не делать ?

Виктор Дубилей

Пусть будет .

Любовь Вотинцева

ЕСЛИ вы употребляете столько водки то ваше мнение не уместно !😂🤣

Виктор Дубилей

Почему . Оно является основным .

Семён

Верно, некрасивых женщин не бывает, просто иногда не хватает вина

Виктор Дубилей

Вот вот

Семён

👍👍👍

Людмила Серова

Так это аксиома!!Не красивых женщин не бывает!!Бывает мало водки!!

Виктор Дубилей

Не все ее знают .

Алёнушка_Обыкновенная

ещё можно ей лицо полотенцем красивым прикрыть, будет нарядная

Виктор Дубилей

Но это временно .

Виктор Дубилей

Но с водкой лучше .

Виктор Дубилей

Конечно .

Анна

👍🤣 здорово и еще видете несколько дам любимых и неотразимых

Виктор Дубилей

Ну да . Все отлично

Просто Чудо

Потому что самые красивые женчины там,где больше всего пьют🥃

Виктор Дубилей

Может быть

Александр

Старая шутка: некрасивых женщин не бывает, бывает мало водки))

Виктор Дубилей

И как мало людей ее знают .

Виктор Дубилей

Но что удивляет ,многие к этому отнеслись серьезно .

Виктор Никитин

А если стакан красного то все женщины красивые без сомнений

Виктор Дубилей

Маловато

Виктор Никитин

Больше вина меньше возможностей

Виктор Дубилей

Это кто так сказал .

Виктор Никитин

Это говорит жизненный опыт если пожилам течет смесь вина с кровью то это не бычья кровь! Сердце такую смесь не признает

Виктор Никитин

Жалеть потом придется! Все хорошо что в меру! А мера разная для всех🙂

Виктор Дубилей

Понятно .

Лиз

Зачем так себя мучить ? Можно было сразу красивую выбирать...

Виктор Дубилей

А кто с алкоголем бороться будет

Лиз

Ну да , ну да.... Не щадя живота своего... 😏

Виктор Дубилей

😁 Вот вот .

Ольга Блинова

Любимая женщина красива всегда, А нелюбимая... Решайте сами)

Ольга Блинова

Зарплата зарплата рознь... Сколько, если не секрет?!

Ольга Блинова

Ммммм, ну у меня примерно столько же(((

Виктор Дубилей

Я в прошлом году подрабатывал немного . А в этом с медкомиссией завис

Виктор Дубилей

Скоро будет результат