2022!!!

Почему у вас на аватарках фотки не настоящие? Не у всех конечно

Ответы
[[
[̲̅н̲̅][̲̅и̲̅][̲̅к̲̅] [̲̅у̲̅][̲̅в̲̅][̲̅о̲̅][̲̅л̲̅][̲̅е̲̅][̲̅н̲̅]

Аватар в переводе с древнеиндийского инкарнация , божество , воплощение верховного Бога Вишну . К личному фото не имеет никакого отношения . Советую фильм "Аватар" посмотреть .

Ольга Сонина

Смысловые.... но не интимные....прошу заметить и учесть! Могу поставить и настоящую без проблем - эта очень давняя, я редко захожу на сайты и "контакты"...не держусь за них

2022!!!

Мои смысловые могут не понять- поэтому лучше уж реальные...

Ольга Сонина

Делайте правильный выбор - вы же понимаете, что это могут "неполноценно" понять, а понять может не каждый, а как правило очень близкий человек, глубоко знающий вас настоящего - без "масок" жизни. Я тоже часто до начала общения чувствую, какое высказывание могут "превратно" понять и это вызовет агрессию или минимум непонимание - упреждаю (еще не подводило ни разу)

Елена...

ну у меня например была долгое время фотография обычная.один человек меня обидел(не нахамил)теперь я не хочу ,чтобы он мне писал..пока не пишет

Елена...

Зачем,он же не хамил мне...

2022!!!

Ну я не знаю конечно всей специфики - но равнозначно бывает

Елена...

Конечно я ж не буду все досконально объяснять,но иногда человеку просто хочется убежать от отношений

2022!!!

Странно как то - но да ладно - всё бывает..

Алиша

вот тоже, в мыслях об этом, чтоб убрать фото, а то мало ли кто читает ответы. Но меня фото в вопросах сдадут, кто ищет тот все равно найдет

Фунтик

Потому что не является задачей знакомиться, а только общаться. И чтобы на личности не переходили (не затрагивали, внешность, возраст)

2022!!!

Так и у меня не является задачей- а на личности и так переходят )

Ев
Ева

У меня настоящее. Но в обработке. А вообще, я начинаю понимать девушек с картинками на аватарах. Угадаете почему?

Ев
Ева

Да)

2022!!!

Главное не судите обо всех по отдельным представителям )

Ев
Ева

Я это понимаю))

2022!!!

Ну кому то нравится такое)

Ев
Ева

Не мне

Ва
Вадим

а сам чего без имени аватарки из той же серии кстати без обиды но на фотки ты смотришься как в переднике

Ша
Шайтанка

Реальные фото тут не уместны ! Тут многие замужем ! Заходят чисто потролить ! И моя не своя ! Это подруга !

🇷🇺Сережа Молодец!)🇷🇺

Наверное тому что некоторые имена свои забыли и пол и пишут в никах такую же охинею как и в аватарках.

Компас_Земной

Авки на то и авки... можно и картинку поставить.. тем более .. почему бы не быть.. Инкогнито🕵️‍♀️

Компас_Земной

Вот именно)

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Хотят так люди, каждый по своей причине. Это является чем то предосудительным или криминальным?))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Кто то стесняется внешности, у кого то богатое воображение и так себя представляет, кого то дрочуны достали, кто то не хочет, чтоб супруг увидел)) Да мало ли)) Как по мне так лучше интересный собеседник с аватаркой, чем ниочем со своей, пусть трижды опупенной фоткой))))

Чеширский Кот

потому что некоторые нехотят пугать других своим внешним видом !не всез красавцами роделись !

Цельная Ягода 🍒

Причины у всех свои. Я по настроению могу менять своё фото на картинку в тон момента изнутри.

Евгений Ефремов

А тебе настоящую нужно? Я думал здесь общаются, а тут ещё и знакомится можно было бы да?))));)

Лили

Ставишь настоящую, в личке очень много пишут... с предложением встречаться.. 😂😂😂😂

2022!!!

Я в личку только по взаимному согласию пишу.. А тут много животных в образе человека как я понял .

Лили

Вот это очень верно сказано

Елена Прекрасная

Потому что все хотят общаться инкогнито, а не чтоб их разглядывали под лупой , интрига

Александр Cерг.

надо быть идиотом чтобы хоть что то конкретное и истинное о себе в социалках сообщать

Лис@ня

Потому что это не сайт знакомств, а какая разница под какой картинкой я общаюсь?

Le
Lee-Стричк@

У меня даже из паспорта приложена... Все бы так делали - меньше бы вопросов было.

Ни
Николай

Ну тут некоторые писали типа что бы их не узнали ) порям супер шпионы какие-то))

2022!!!

Надо будет - всех узнаем ))