Марк

Сколько ВСЕГО зодиакальных знаков?

Ответы · страница 12
Ирина Косовец

13 )))

Ирина Косовец

не очень, но всё же интерес берёт)))

Марк

За то время,как астрологи начали обманывать людей,зодиакальный круг повернулся на,почти,30 градусов и в него вошел ещё один знак-13-тый и все знаки ,которые людям приписывают сейчас не соответствуют действительности. Астрологи простые мошенники!

Марк

Рад,что Вы приняли научный факт.

Ирина Гусева

12 ...

..
....

Не сомневайся змееносец таинственный тяжелый знак

Марк

Сергей Субботний

12 ???

Ол
Оля

13 🙂

Ол
Оля

слегка поэт, совсем чуть-чуть прозаик.хотя поэт как-то пафосно звучит. лучше я автором буду.мне так привычней

Марк

что пишете,где можно почитать? видите- к Вам с почтением...

Ол
Оля

http://www.stihi.ru/avtor/olka230781 здесь можно

Марк

Спасибо! С почтением почитаю....

Марк

ах-ах! ещё покраснейте....

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

12-13

Марк

нет! А Вы не из Дагестана ?

Tiina Jalvisto

12..

Tiina Jalvisto

horosho, dopustim By prav..a kto ja togda po znaku togda?

Марк

В древности гадали по кишкам животных,по полету птиц..... это тоже самое.

Марк

Вы опять спрашиваете какой Ваш "знак".....

Марк

Tiina Jalvisto horosho, dopustim By prav..a kto ja togda po znaku togda?Это Вы писали ?

Tiina Jalvisto

ja ne zanju, kto By...Merry cristhmas!!

Mr
Mr.@

12+1

Mr
Mr.@

Не могу утверждать ничего определенного...))

Марк

Я конечно, шучу, но то что Вы написали - подписываюсь под каждой буквой....

Mr
Mr.@

Приятно встретить единомышленника..или товарища по духу..А вы не в Москве живете?

Mr
Mr.@

Ну в таком случае ,возможно,нам удастся и в реале пообщаться..)

Mr
Mr.@

Все в наших руках...))

Алла Ветрова

Марк

Даже для шутки - маразм крепчал....!

Марк

Не доросла чтобы что-то объяснить?

Марк

Ну,что с Вас взять - маленькая,глупенькая! Бедняжка....

Леди Иск

13.

Марк

"Да.Не дурацким однодневным на каждый день и месяц и год.А тщательно составленным,основанным на знаниях и точных цифрах". - Сначала этот ответ. "Леди Икс онлайн
Это не самая страшная афера.Бывают намного хуже." Потом этот. А где Ваш "АДЕКВАТ"?

Леди Иск

Люди верят в то,чему сами обманываться рады.Я рада этому..Это не развод пенсионеров,или неимущих,не псевдо помощь неизлечимым больным,не пирамида (хотя это спорно).Никто не тыкает насильно носом.

Марк

Вся эзотерика активно пропагандируется и мошенники делают на этом большие деньги,обманывая и пенсионеров...

Леди Иск

У всех есть мозги.Пенсионерам не до эзотерики.

Марк

Эзотерика для безмозглых - Вы правы!

Виктория Андросова

13?

Виктория Андросова

в смысле... интересуетесь астрономией?

Марк

Мне в этом Мире интересно всё. Я изучил А. и пошел дальше....

Виктория Андросова

да!все! только все знать нереально...и куда же вы пошли?

Виктория Андросова

13-й знак змееносец или другой какой-то?)

Марк

Да. Это мошенничество не для меня!

Sheila Margo

13.

Марк

За то время,как астрологи начали обманывать людей,зодиакальный круг повернулся на,почти,30 градусов и в него вошел ещё один знак-13-тый и все знаки ,которые людям приписывают сейчас не соответствуют действительности. Астрологи простые мошенники! А сейчас как,...?

Sheila Margo

Я верю в характеристику своего знака.

Марк

Вы своего знака не знаете. Как легко верят мошенникам!

Sheila Margo

Ну каждому своё. Каждый верит в то, во что хочет верить.

Марк

..... и всё дальше уходит в мракобесие....

Sheila Margo

😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃

Марк

Здоровый человек на такое не пойдет! Хороший тест. Мне всё про Вас ясно! 😛

Надежда К.

12?

Надежда К.

Часто нахожу совпадения: человек-знак зодиака-поведение.

Марк

За то время,как астрологи начали обманывать людей,зодиакальный круг повернулся на,почти,30 градусов и в него вошел ещё один знак-13-тый и все знаки ,которые людям приписывают сейчас не соответствуют действительности. Астрологи простые мошенники! а теперь какой Ваш знак?

Надежда К.

Так какой ваш знак, простите? И где втиснулся 13-й? А если точнее, то сути это не поменяет. Влияние знака з. на характер около 70%. И есть у некоторых знаков, менее сильных, влияние соседних, поэтому не все характеристики чистые.... да, и я не верю в каждодневный гороскоп, а верю в схожесть основных черт людей которые родились примерно в одно и тоже время.... наблюдая, сравнивая. И по сути, знать знак нужно для удобства, чтобы легче было вспомнить основные характеристики.... Типа как если ты знаешь возраст ребенка, то можешь предположить его интересы и уровень развития, но это будет лишь предположение, которое сузит варианты подарков для него.

Марк

Совпадение, примерно, как при подбрасывании монетки - 50 на 50. По принципу одной притчи: женщина в деревне хвалилась - какой у неё муж умный: утром скажет - дождь то ли будет то ли нет! И точно дождь пойдёт или нет! Астрология,как и другие эзотерические "штучки" - МОШЕННИЧЕСТВО !!!!

Надежда К.

Не скажите... поведенческие реакции совпадают

Марк

Именно совпадают 50 на 50 ... Вы зомби ?

Надежда К.

странно, что вы не отвечаете на мой вопрос уже дважды.... вам не интересно? Тогда высказывайтесь. Я промолчу. Послушаю все ваши факты.

Доминика

12?

Марк

Ваш знак какой? Верите астрологам?

Доминика

астрологам не верю мой лев ваш?

Марк

За то время,как астрологи начали обманывать людей,зодиакальный круг повернулся на,почти,30 градусов и в него вошел ещё один знак-13-тый и все знаки ,которые людям приписывают сейчас не соответствуют действительности. Астрологи простые мошенники! А теперь Ваш знак какой ?

Доминика

смотря в какую сторону повернулся))

Доминика

действительно))))) а ваш то какой?

Айсель Волобуева

12)

Марк

Астрологам верите? Какой Ваш знак?

Айсель Волобуева

стрелец, верб только хорошим прогнозамХд

Марк

За то время,как астрологи начали обманывать людей,зодиакальный круг повернулся на,почти,30 градусов и в него вошел ещё один знак-13-тый и все знаки ,которые людям приписывают сейчас не соответствуют действительности. Астрологи простые мошенники! Так какой Ваш знак?

Марк

Прочитай внимательно! Ты не "стрелец", а дура!

Галина Разоренова

12)

Галина Разоренова

Ошиблась? а я вроде посчитала...11?

Галина Разоренова

Скорее,нет,чем да)

Марк

Светлана Шурманова

13.

Марк

Подробнее можно? Астрологам верите ?Спасибо!

Светлана Шурманова

13 тый змееносец всего несколько дней в конце ноября .

Марк

Астрологам верите ?Спасибо!

Elchin Kuliyev

12?

Elchin Kuliyev

нет

Марк

И правильно! Врут астрологи ! За то время,как астрологи начали обманывать людей,зодиакальный круг повернулся на,почти,30 градусов и в него вошел ещё один знак-13-тый- Змееносец и все знаки ,которые людям приписывают сейчас не соответствуют действительности. Астрологи простые мошенники!

Elchin Kuliyev

ок

Владимир Верзаков

16?

Владимир Верзаков

Серьезная наука, если не шарлатаны

Марк

Это не наука!За то время,как астрологи начали обманывать людей,зодиакальный круг повернулся на,почти,30 градусов и в него вошел ещё один знак-13-тый и все знаки ,которые людям приписывают сейчас не соответствуют действительности. Астрологи простые мошенники!

Марк

😜

Тамара Кольцова

12?

Марк

Врут астрологи ! За то время,как астрологи начали обманывать людей,зодиакальный круг повернулся на,почти,30 градусов и в него вошел ещё один знак-13-тый- Змееносец и все знаки ,которые людям приписывают сейчас не соответствуют действительности. Астрологи простые мошенники!

Тамара Кольцова

интересно... А вообще астрологией не занимаюсь

Марк

Я тоже, но знать как нас обманывают мы обязаны!

Сегодня Мордой Я Невышел

13)

Сегодня Мордой Я Невышел

13-й знак зодиака — ЗмееносецЗмееносец формально не входит в число зодиакальных знаков, но влияние его в астрологии весьма примечательно.Человек, родившийся под этим знаком, часто бывает наделен особой задачей.Его путь — служение людям, порой доходящее до самопожертвования.Настоящий Змееносец — это человек, перешагнувший через свою судьбу, для такого человека, открываются Небесные Врата. Собственные проблемы беспокоят его гораздо меньше, чем дела и заботы окружающих. И чем более сложная ситуация складывается вокруг него, тем энергичнее и самоотверженнее он берется за дело. Его волей и талантами совершаются многие великие дела.Знак Змееносца захватывает последние семь (семь с половиной) дней знака Скорпиона и начальные семь (семь с половиной) дней Стрельца, то есть — с 15 по 30 ноября (данные на 2010 год).

Марк

За то время,как астрологи начали обманывать людей,зодиакальный круг повернулся на,почти,30 градусов и в него вошел ещё один знак-13-тый и все знаки ,которые людям приписывают сейчас не соответствуют действительности. Астрологи простые мошенники! А как Вы к этой НАУЧНОЙ информации относитесь !

Сегодня Мордой Я Невышел

мне все равно..)) и глубоко..., для меня это просто звезды..