//

🖼
" Белуха – это полярный дельфин, относящийся к семейству дельфинов подотряда зубатых китов" вот она русалка😁

Ответы
——
— —

Не русалка... Они очень добродушный, любознательный и хорошо идут на контент с человеком. Даже находясь в своей среде, не оставят без внимания человека - а уж если есть игрушки - так тем более найдут пару минут поразвлечься 😉

——
— —

Жаль мы не понимаем их язык... Но они очень хорошо чувствуют человека, особенно детей. Вряди найдутся сравнения с кем либо другим из обитателей планеты...

//

зачем сравнивать? природа хороша в своем разнообразии

——
— —

Может... Но то как дельфины относятся к человеку - ни у кого такого нет... Он не нападет, не укусит... Он спасёт. Им очень нравятся когда их обнимают... Прижавшись полностью... Они чувствуют сердцем сердце... В их глазах не увидишь обмана.

//

ни чего не могу сказать . не знакома с ними на столько

Виктор Исаченков

Мы как то на охоте! Ну не я ! Мужики! Я тогда еще малой был! Медведицу убили они! Шкуру сняли! Я с просони вышел! Она как Женщина лежит! Голая! Грудь все дела!!

Виктор Исаченков

Да не зачем! Нельзя! За то увидела бы! Кто такие мишки! Волки! И все прочие! Страшно!!

//

я видела. в лесу. волков. медведицу с медвежонком. про лосей и мелких животных не говорю. это ваще часто. а мишке в клетке который. мне 4 года было. кормила сухарями. руку ему в пасть по локоть. язык шершавый. и к тиграм в клетку влезла. подроском была. тигры не тронули. а работники цирка напинали под жопу.

Виктор Исаченков

Ого!! Ты в зоопарке росла!!?? :))) извини!!

//

а вот хамить не по мужски. иди лучше мимо.

Виктор Исаченков

Ну грех не пошутить было!! Я же извинился!! Прости!

S D

Увы, миф о русалке появился задолго до возможности наблюдать за белухой находясь в её естественной среде обитания. Заполярье, однако.

//

а кто знает. может и видели

S D

те кто видел - утонули. А с поверхности белуха на русалку совсем непохожа. Уж больно большая. Хотя зрелище завораживает. Особенно в лунную ночь.

//

видел сам

S D

Видел.

//

здорово

Котик - Наркотик )))

Да это давно известно -мало ли что там морякам привидиться в долгом плаваньи Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

//

я не моряк. где мне такое видеть

Elena Rosior

ну я уже их видела-- достаточно крупное животное- ну не может оно быть русалкой-- вы её в озере -как

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

у нас русалки во всяких греческих мифах вроде бы, что греки в заполярье забыли-то?)

Йабвдул Данунах

нее... русалка - ВОТ она, в середине: 🖼

Юлия Пак

Действительно...русалка! Никогда в таком ракурсе не видела...

//

я удивилась. сперва сомневалась. нашла много фото разных. очень похоже

Наталия

Я то же засомневалась..)

Серж)))

Ни фига себе! да вот охотятся за ней ради икры(((

Серж)))

верно! в технаре нам говорили инженер - троечник это плохо но не смертельно, учитель - троечник - это опасно для будущего общества но не смертельно, врач - отучившийся 5-6 лет и кое-как закончивший - это практически убийца рецидивист!

//

как посмотреть. плохой строитель может устроить братскую могилу

Серж)))

Строители редко бывают виновниками, чаще проектировщики, они расчеты иногда делают в сокращенном виде, а упрощение не есть хорошо Сложился в Москве аквапарк - выяснилось что проект был сделан для других геологических условий, строители тоже решили "усовершенствовать" конструкцию и все привело к катастрофе, а если б не было того снегопада? простоял бы еще несколько лет. а если б не изменили конструкцию?

//

строителями я обобщила все профессии связанные со стройкой

Серж)))

)))

Realistka

действительно, похоже на сросшиеся ножки.

Roman Mixaylov

А я в живую такого видел в черном море

Лаки Лучано

скорей человека целиком проглотила)

Санёчек Я )

Очень похоже! Вот кто то попутался))

Мартин Борман

Бывает очень огресивной.....

Елена Данилова

Красивая фотка всередине

Лилия Коваленко

да.низ похож на русалий...

Дмитрий Михайлов

Удивительное животное

//

аааа. понравилось

Олег Носков

Об этом много говорили

Изя Поцман

водолаза проглотила...

Наталья Панова

У природы много чудес)