Мартина

Как выглядят и где обитают "нормальные" девушки и почему им так сложно встретить в мире козлов "хороших" парней?

Ответы · страница 2
Черемновская Библиотека Ковалев

Они обитают за семью морями. в тридевятом царстве, у кащея...(((

Акакий Акакиевич

Нормальные девушки - девушки перпендикулярные плоскости.

Мартина

параллельно мужским мечтам

Ол
Ольга

Не зря же бытует фраза "Нас окружает то, что внутри нас" ...

Ол
Ольга

И в отношении... кого, и в отношении...чего...

Zлата Vасильева

потому что для них козлы это хорошие парни .и наоборот)))

Zлата Vасильева

есть исключения. просто внимательней относится к этому мероприятию. но ведь девушки наивны .обмануть и запутать легко

Мартина

а они святые и никогда не врут?

Zлата Vасильева

тут нюансы есть . они тоже не ангелы бывают .

Zлата Vасильева

плохо тока что они с хорошими мальчиками не ангелы. а с плохими белые и пушистые . это природа от этого не дется никуда

Zлата Vасильева

не знаю наверно. просто наверно девушкам стоило бы разглядывать в мужчинах действительно что то стоящее и хорошее кроме подвешенного языка . но ведь нет .женщина ж она любит ушами .

Zлата Vасильева

я не верю я знаю))) не первый день на этом свете живу)

Zлата Vасильева

ну ничё в конце концов не все такие . всё равно рано или поздно и мой человек найдётся

Александр Новиков

пока будешь видеть козлов никогда не увидиь нормальных

Александр Новиков

А я думал ты человек.женского полу.

Андрей Троицкий

"Все люди рождаются свободными и равными в правах."

Ди
Диана

не видела нормальных девушек, и хороших парней

Ди
Диана

на носу

Ди
Диана

на своем)

Ди
Диана

не туда смотрите

Александр Гончаров

пошел спать. все будет хорошо!

Ди
Диана

спокойной ... дня))

Николай Иванов

Определите пожалуйстта критерий НОРМАЛЬНОСТИ

Николай Иванов

Тогда вопрос явно без ответа

Николай Иванов

Можете предложить что то иное?

Николай Иванов

НУ тоды я пока мимо вашего вопроса.

Николай Кисельников Хабаровск

козлы кормятся в других местах...козы в своих..

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

витиевато как то сказано...Марти, не так ли?

Мартина

так и экземпляры по сути мутные))

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

время такое...великой смуты...

Мартина

осталось дождаться Распутина)

Станислав

Со мной работают две "нормальные" девушки. Одна не была никогда замужем, хорошенькая, всё при ней. Очень домашняя. Вторая была замужем, может выпить, курит, и ничего человеческое ей не чуждо. Обе одиноки. А из кого выбирать? Шахтер и есть щахтер.

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

проблемы контактности с противоположным полом - в них самих.

Станислав

Они уже большие девочки и трезво смотрят на мужчин.

Светлана

закон физики ( притяжение) отрицательного

Светлана

торопимся по жизни и многого не замечаем

Светлана

Нашла как то методику по психологии. Представьте и пропишите какого человека хотите видеть рядом с собой. перечитывайте и корректируйте свою запись. Не отказывайтесь от общения с мужчинами, но не рассматривайте каждого, как претендента. Через определённое время, мечт обретёт реальность. Проверено на опыте

Мартина

и почему мне кажется,что я уже так и поступаю))

Зинаида Панова

Девчонки, вы меня простите, но ещё есть закон природы; "Подобное притягивается к подобному" . Я не хотела никого обидеть. Просто констатирую факт. Тоже проверено на себе.

Светлана

Но чаще Зиночка срабатывает закон МАГНИТА

Tural Ismailov

А черт их знает, знал бы, сам уже там был бы

Tural Ismailov

И где же это находится красавица?

Tural Ismailov

Спасибо))) не хочешь со мною? За компанию))

Tural Ismailov

И я о том же, вдвоем интереснее

Zilya Barmakova

и тех и других одинаково и мало и много..

Юлечка Плетнева

Везде, надо просто лучше смотреть

Юлечка Плетнева

Встретится нормальная девушка

Владимир Кузнецов

Во снах они лежат лицом к стенке!

Владимир Кузнецов

Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты!! Может почитав вашего любимого автора я на конец пойму почему при виде вас меня тянет попить КОФЕ??

Мартина

а что мешает без литературных замашек?

Владимир Кузнецов

Каждый человек подобен вселенной со своими законами!! Порой чтобы узнать о человеке нужно время и подсказки из жизни другого человека, схожей судьбы!!

Владимир Кузнецов

Не знаю, может в прошлых жизнях встречались?

Владимир Кузнецов

А почему бы и нет? Я в прошлой жизни жёг ведьм на кострах инквизиции!!

Ra
Rasena

все обитают там, где и выглядят..

Мартина

наощупь и детально в поиске

Mihail Krivonosov

мало и тех и других...время такое

Mihail Krivonosov

я просто высказал свое мнение

Талгат Mv

Нужно просто выйти из зоопарка.

Талгат Mv

Дальше непременно в библиотеку или филармонию. Они там, "хорошие" парни.

Талгат Mv

Ну, не из зоопарков же. Там мы. Читаем, слушаем, декламируем, музицируем. Эстеты мы, каАроче.)

Талгат Mv

Мм-да. А слово "прелесть" к мужчинам как-то не очень...)

Талгат Mv

Стойте-стойте! Мы же не отказываемся вовсе. Проходите, пожалуйста, и присоединяйтесь.

На
Наталия

Не думаю, что у нас мир козлов)

Мартина

у нас нет,это все у нормальных

Игорь Богомолов

По другому нормальных нет?)))

Игорь Богомолов

Похоже сам с собой буду разговаривать.)))

Игорь Богомолов

К чему?Разговаривать сам с собой?Я и так разговариваю с собой в течении жизни,надоедает знаете ли.

Мартина

найдите мартышку,позабавит

Игорь Богомолов

Зачем вы так?Мне человек нужен,а мартышку оставьте себе.

Мартина

не позволяю обижать себя.всего хорошего