Мартина

Как выглядят и где обитают "нормальные" девушки и почему им так сложно встретить в мире козлов "хороших" парней?

Ответы
Андрей Букин

как говорил Козьма Прутков зри в корень, Адам проявил малодушие но он называл все вещи своими именами и это качество во всех сынах Адама навывается "определенность" другое качество называется "сила" большая сила может подвести как подвела она Адама а определенность в правильных понятиях привела его и Еву к спасению. Представим две противоположности мужчина который имеет "определенность" и не имеет силы но это только правильно воспитанный с правильными понятиями но ставший совсем инвалидом. А мужчина имеющий много "силы" но не имеющий "определенности" это не кто иной как "жигало"

Мартина

а Ева-точно нормальная девушка или что досталось?

Андрей Букин

все девушки и женщины дочери Евы и это не обсуждается

Володя Пемпель

??Мартина, зачем Вам встречать козлов?Во первых - козлы горные животные, скотина в ообщем.А насчет Хороших парней, эт вопрос риторический.Хорошие люди - большая редкость.И дело даже не в *хорошести*, а в воспитании, и большинство всегда ищет Счастье, теряет, находит, но потом опять ищет.Нужно наверное просто остановиться на 2-3 раз, и просто понять, что ТЕБЕ надо сделать чтобы сохранить того, кого любишь, взаимность не в близости, взаимность в душе, в душах обоих.А то что мир стал жестким и бесчувственным, это правда.

Мартина

прекрасный ответ,Владимир))соглашусь во всем

Денис Давыдов

Может их просто мало в процентном соотношении в мире и часть портятся пока ищут хороших парней, а часть находят и живут счастливо 🙂 Не высовываясь и не рекламируя себя 🙂

Денис Давыдов

Так и делаю 🙂 Все равно мятое 🙂 Может у вас гравитационное поле иное 🙂

Денис Давыдов

Хм 🙂 Если мокрый свитер или футболку повесить на плечики - у нее расянется ткань в углах 🙂 Фантастику рассказываете 🙂

Мартина

есть специальная выжимка и умение вешать белье

Денис Давыдов

Круто 🙂 Со следующей постирушки начну импровизировать 🙂

Мартина

давно пора ,спросите если что

Елёна

Вы меня этим вопросом просто убили.. оглянулась буквально мыслено, ища рогатых вокруг..)) и слава Богу, что "нормальность" и "хорошесть" стоит в кавычках..))

Мартина

вы уж сами,а рядом "жалоб и предложений))

Елёна

Домостроевец какой..))

Alexsey

я серьезно. многие проблемы в обществе возникли из-за смещения норм морали и феменизмы ;))

Alexsey

воспитывать вас надо в монастыре, женском, чтобы от младенчества и до выданья ни-ни заразы взрослого мира;)))

Елёна

))))).. давно так не смеялась..)))))))))))))

Щербакова Елизавета

ищите, встречайтесь... да, это совсем не просто встретить свою половинку..... еще труднее прожить с ней всю оставшуюся жизнь....

Мартина

азы начальной школы до университетов

Щербакова Елизавета

Начальная школа, значит, это я, университеты- это Вы. Так что же Вы университеты про "нормальность " и "хорошесть" девушек и козлов парней спрашиваете??? У меня в офисе целый "загон" (извините за сленг- он ВАШ!!!) хороших парней по Вашему есть... Так что-то они на "нормальных" университетских девушек не слишком то .......... Все хорошее и доброе до удивления простое!!!!! Только упертость и настойчивость в желаниях... право выбора и отсева ..... Только вперед..... и не отчаивайтесь при неудачи..... Значит, этот не Ваш...... Да и не нужен он Вам, если на Вас не посмотрел и не выбрал...Удачи!

Мартина

шепните адресок офиса,замутим свадебный переполох

Мартина

ну вот,у меня тут девушки адрес рвут,а вы послали нежно)))

Лиса

фууу!! мартина!! ну что за категориии?? хорошие плохие!!! жесть!! есть ток подходящие и понятные нам и наоборот загадочные)))

Алекс Шрамков

не надо тупить пост. ответьте на вопросы. а то гэймовер получается (

Мартина

не говори гоп,если ревматизм

Алекс Шрамков

Кстати я высоко прыгаю ))) настроение поднялось. 1,5 метра точно перемахну. я забывать стал даже.... и в длинну с места 2,5 м. Думаю прыжки надо первым пунктом в ГОСТ.

Алекс Шрамков

О! Вопрос о росте. Тебя я в высоту перепрыгну?

Алекс Шрамков

давай рост вес и копию второй страницы паспорта!

Игорь Еговин

Нормальные девушки знают, что настоящий мужчина должен знать и уметь говорить три слова: "Люблю", "Куплю" и "Поедем".

Игорь Еговин

Нет, газпром тут ни при чем. В данном случае у него своя свадьба, у меня своя )))) *смеюсь*

Алексей Попович

)) у каждого своя брачная ночь

Игорь Еговин

И кто бы какое платье не одел на брачную ночь, исход брачной ночи преопределен заранее )))

Алексей Попович

это еще бабушка надвое сказала)

Игорь Еговин

Слушайте бабушку. Бабушка дело говорит )))

Денис Nikon

Нормальные девушки живут в нашем мире, и поскорей возвращайся из мира козлов к нам хорошим парням.

Денис Nikon

Я тебя понял. Вопрос тебе-почему ты прячешь своё настоящее личико за аватаркой.!

Денис Nikon

Да сомнений никаких! На вопрос не ответила-почему?

Людмила Соловьева

Если им так сложно встретить хорошего парня в мире ,,козлов"-значит девушки обитают в мире козлов

Людмила Соловьева

Прочитайте свою запись внимательно

Людмила Соловьева

Вам,нам-кому это надо?Каков вопрос-такой ответ,видимо вам надо искать парней в другом мире-не козлов...к стати-почему такое высокомерное отношение к людям?

Людмила Соловьева

а вам нравится задевать?поверьте-мне абсолютно все равно...года знаете ли-всего насмотрелась,к тому же-вы так далеко,ну сами подумайте-какое мне дело?

Мартина

пока дело только вам,не более

Владимир Маматов

Марти вы чудесно выглядите и живете там где хотите..а козлы это проходящее..любовь вечная..

Владимир Маматов

желаю Вам найти-- своего....

Владимир Маматов

у вас все получится ведь вы обворожительны..

Кот Макси

Козёл по определению вонюч - и у нормальных девушек уже давно отбит нюх. На хороших парней!

Марина Запасных

Закон притяжения работает.Даже если мы его и не принимаем или может и не хотим принимать.

Марина Запасных

Мартина!Вам ли такой красотке и королеве об этом заморачиваться.Да Вы только захотите очень сильно.и весь мир у Ваших ног!Захотите!Сильно сильно.!Притяните .Закон он для всех одинаков не смотря на регалии .

Rakhima Shigapova

Хорошая девушка создоет своего хорошо парня, а все думают, что парень всегда хорошим был

Rakhima Shigapova

Уже не козел, девушка его на ум посадила=)

Мартина

это возможно-посадить на ум?)

Сергей

не усложняйте, на этом уровне все гораздо проще: влюбился(ась)- хорошая(ий), разлюбил- ...

Мартина

совершенство мыльных пузырей

Сергей

сплошь состоящих из радуг...

Сергей

мда, комплименты- не ваш конек (одевая поверх фиолетовой рубашки светло серый пиджак)

Мартина

бледность лица как продолжение общей гаммы

Сергей

и темные очки в дополнение

I'm Not My Self

не замарачивайтесь-кое-что уйдёт,кое -что придёт,вселенскую грусть будите во мне

Мартина

у вас и своих проблем выше крыше,не печальтесь

I'm Not My Self

проблемы проблемами,,но грусть вселенская-это нечто))то,что будить не стоит

I'm Not My Self

имя у вас интересное))или псевдоним

Вадим Рябинин

Да-а, "хорошим" парням тоже сложно встретить в мире коз "нормальных" девушек....))))

Вадим Рябинин

Когда-нибудь найдется и хороший..)))) ...или хорошая, под стать желаниям и вкусу!)))

Вадим Рябинин

Так-то лучше...)))) Желаю удачи в поисках среди "козлов" )))))))

Вадим Рябинин

Спасибо, я тронут до глубины души...)))) Пойду травку щипать..)))

Вадим Рябинин

Я про траву, а не капусту..))))... и не жрать ,а курить..)))..Вам - тоже приятного аппетита!

Нелиса Даццкая

Нуу вы прям седня будете актуальны ...Мартина...на спрашке это больная тема))))

Мартина

точно,чувствую себя как врач на вызовах

Нелиса Даццкая

Будете лечить...больные души?)))

Нелиса Даццкая

Ну штож...призванье ваше...на сегодня))))

Николай Майоров

Надо шире смотреть на мир и видеть в людях то ,что есть,а не то ,что хочется.

Николай Майоров

Плохо ,что не единственный?

Николай Майоров

Прежде чем в единственную переводить надо-бы все взвесить,а у вас подобие было.

Николай Майоров

Но можно ошибиться и в единственной(ом) слишком сильным доверием.Но с вашими годами,у вас должен быть поидеи большой опыт.

Мартина

с моими годами, у меня по идее все больше))

Николай Майоров

И опыт и взгляды,задаете нам вопросы,а сами смеетесь над нами сопляками.

Валерий Карпухин

Сложный вопрос выкладываешь в эфир) Сомневаюсь, что встретишь ответ)

Та
Татьяна

С жизнью?..это моих достойных родителей желательно поздравить)))

Та
Татьяна

увы...они уже в мирах иных) но их наследство духовное передается моим детям)

Та
Татьяна

так они у меня чудесные---все в отца своего))

Та
Татьяна

как и жизнь наша прекрасная и удивительная, несмотря на катаклизмы личные)

Та
Татьяна

Удачу нам в придачу, взаимных приятностей и желания любить и быть любимыми и нужными))

Александр Гончаров

В мире дур так непросто встретить обычную девушку. Будем поискать.

Мартина

тем интереснее игра,результат на поражение практически обеспечен

Александр Гончаров

А вот - и нет. Я отважен. Силен. Не глуп (кажется). Что наша - Жизнь... Игра... есть Шанс из Тысячи... И я им воспользуюсь. Я не привык терпеть поражения.

Мартина

с таким запалом толко напалмом

Александр Гончаров

Мои методы тоньше. И - изящнее...

Александр Гончаров

А - вот и нет... Я все же... Попытаюсь Вас - обмануть... Путь ложный... Указать... И - в Путь... Другой дорогой... Ускользнуть!