Ша
Шальной

Старый нудный базар ваш ребята!))

Ответы
Юрий Коганов

А твой наверно детский- ГУЛИ ГУЛИ. Только родился. Ставь знаки препинания. 😄

Ша
Шальной

)))))Для умников оставил вроде вас!Надо что бы по причитали ,как жена давно не занимавшееся этим!

Юрий Коганов

Да, не оскудеет земля русская дураками и дорогами. Ты, действительно, шальной и ветер в голове. Америкосы заразили нас своей безграмотностью и это видно по таким как вы. А с другой стороны- люди все разные, и это интереснее.

Ша
Шальной

бу бу бу )))))-всё на что вы способны !Сам влез сюда-вопрос зачем!Не захлебнись в собственных слюнях ,крича про ум!Нечего личного -во всём виноваты мы сами!))))

Юрий Коганов

Дааа... Тяжелый случай. Тебе даже "офис" не помогает.

Людмила Савлучинская

может быть и так, но иногда помогает уйти от ненужных событий

Ljnl Ljn

ну чего старый-то? Сразу абзывацца!

Ша
Шальной

Одно и тоже пишут обновляйте вопросы ребята)))

Анне Патс

что такое хорошо и что такое плохо

Валерий Становов

так ты с дунькой и манькой

Волкпросто

Да и ваш тоже ничего... 😄

Ксения Сухова

Зато не изменный!

Ша
Шальной

))))

Ша
Шальной

))))

Ел
Елена

ага,точняк

Ел
Елена

это плохо?

Ша
Шальной

Нет напротив !По больше бы таких и война неизбежна!))))

Ел
Елена

может ее бы и не было

Ша
Шальной

Дай бог !Дай всем!))))

Ел
Елена

точно