Сергей Валерьев

Небо - синее....ель - зелёная))) И никто не спрашивает...почему????)))) А вот моя шефиня постоянно интересуется....почему у меня красные глаза????))))))))))

Ответы
Лиона

ты заметил что она постоянно заглядывает в твои глаза)) определенно это не случайно))

Сергей Валерьев

Я подозреваю...что она не ровно начинает дышать при встрече)))))))))))))) Блузка сильно натягивается ниже шеи...и дыхание учащается))))))))))

Лиона

вооот)) думаю она видя ваши глаза и находясь рядом других цветов не замечает)))))

Сергей Валерьев

Завтра приду в красных джинсах)))))))) Интересно....что она заметит первым?)))))))))

Лиона

нееет! красный цвет ее немного...раздражает) не стоит)) а вдруг оттолкнете ее джинсами?)))

Сергей Валерьев

Так и ради бога!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ей уже много лет...и талия 160см(((((((((((((

Лиона

ну...тогда другое дело)))

Наталья Викторовна

Ну есть же ответ: "Всю ночь проплакал, за Вами скучал!"...

Сергей Валерьев

И так уже всё лето?????????)))))))))))))

Наталья Викторовна

КАЖДУЮ ночь ! )))))))

Сергей Валерьев

Аж тропинку на холм ночами протоптал)))))))))))))

Сергей Валерьев

От любви привык провожать закат и встречать рассвет)))))))))

Наталья Викторовна

Это проходит ))))

Ѻлегъ

скажи, что по большой нужде хочешь 😉

На
Натали

От усталости или от компа

Марина Глотова

))) И правда, почему?

Марина Глотова

А вы выступаете в роли живого экспоната?)

Сергей Валерьев

Бесплатного натурщика((((((((((((((((((((((((

Марина Глотова

А почему скобочка в обратную сторону? Вы уже устали от этого массажа? Вам бы просто поспать?)

Сергей Валерьев

Всё болит))) А у неё руки уже стали мозолистыми))))))))))))

Марина Глотова

Вот такие мы, привереды! Все нам не так!