Befora

Из завещания: "Будучи в здравом уме, все деньги потратил перед смертью..."

Ответы
Анатолий Минашкин

Почему мы блуждаем в сети?...
Может, прячем своё одиночество....
Может, счастье мечтаем найти...
Ах, как каждому это хочется...
Может, просто от грусти бежим?...
От тоски, что вцепилась зубами...
Мы блуждаем...и просто молчим...
Иногда...говорим стихами...
Как ответить, не знаю я...
Затянули златые СЕТИ...
Только там у меня ДРУЗЬЯ...
Самый ценный подарок на свете!!

Павел Гаврилов

Встречаются две блондинки: Дана Борисова и Сергей Зверев. Дана:
- Я слышала, что ученые выяснили, мозг у человека начинает закладываться на 4-ом месяце беременности.
Зверев: - Это что? Значит, чтоб у меня мозг появился, мне надо забеременеть?

No
Nora

ну и молодец, за то родственники реагируют на его уход правдиво - не скрывают и не преувеличивают свое горе)))))

Наталья Коновалова

НЕ СОБИРАЮ ДЕНЬГИ,ЖИВУ ТОЛЬКО СЕГОДНЯШНИМ ДНЕМ....ИНАЧЕ ,КОПЯ ДЕНЬГИ НА ЧЕРНЫЙ ДЕНЬ,ТЫ ЕГО НАКЛИКАЕШЬ........

Андрей Ковалёв

Ну видимо родственников у него небыло. Или был рак. На последней стадии и ему об этом сказали.

Андрей Бояркин

В принципе верно.С собой их туда ни кто не смог забрать.Вопрос на что потрачены эти деньги.

Светлана Молина

А что, нормально, его можно понять, один раз живем, правильно и сделал. Может он один жил.

Игорь Миронюк

Это самое лучшее что можно оставить - никто из родственников не перегрызётся

Лариса Измайлова

Хорошая идея! Надо прожить жизнь, чтоб не было мучительно больно потом...

Людмила Никиточкина

лучше иметь столько денег, чтобы не успеть потратить при всем желании))))

Людмила Кочерга

очаровательно, главное, родные будут в прежних отношениях между собой...

Елена Ильина

Из жизни: "В прощённое воскресенье позвонил в банк.Кредит не простили"

Евгения

И как написали сегодня - на могильном камне написал - "Чмоки, увидимся"

Элла Ахмедова

Кто эта стерва смерть? Что заставила потратить перед ней все деньги))

Татьяна Ушакова

Тогда и похороны нищие пройдут,как похоронят,больше и не прийдут.

Microsonya Www

)) надеюсь хоть чувство юмора он завещал после такого признания)))

Елена Плющ

Но смерть еще не наступила, а денег уже нет... Как жить дальше то?

Т*
Танюша ***

ну и прально.. сам заработал и сам потратил)) не фиг баловать..))

M*
Miledi5 ********

Чтобы тратить деньги с умом, нужно сначала потратиться на ум!

Антонина Веденеева

Правильное решение. Всем не угодишь, а в гробу они не нужны