Огнеслава Серебряное Солнце ))

Вопрос о самооценке. Если взять 2 крайности, то какая крайность ближе вам, лучше?
Заниженная самооценка.
Завышенная самооценка
🖼

Ответы · страница 3
Пу
Путник

Никакая. Никак себя не оцениваю. Если кому то надо, пусть оценивают со стороны)

Тайна Ин Мир Звезд

Самооценкой пользуются люди бездарные тем самым подчеркнуть свою значимость

Дмитрий Губин

Это БЛЯТЬ! Одна самооценка, а не две! - что вам нравится - ВРОВАТЬ или ВАРОВАТ?,,

Kolya

Goedemorgen Ogneslava, ik denk dat ik een laag zelfbeeld heb, en misschien een hoog, wie weet, ik denk van de kant dat je het beter weet!))

Kolya

И где он раньше был, когда меня немецкому пытались научить!))

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Английский хорошо переводит, нидерландский не всегда.

Kolya

В это то рас хоть понятно было, о чём речь?))

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Да. Я же тоже уже кое-что знаю

Игорь Дейлидович

Завышенная. Только имея такую оценку себя, можно понять, - какая же я хрень....

Игорь Дейлидович

И как мне жить с -"Ого"..?

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Тут с "хренью" жить, а не с "ого"

Игорь Дейлидович

Ну да... Вы правы... А сможете?

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Вы же про себя говорите. И я про вас 🤗

Игорь Дейлидович

Согласен. Не спорю и не отрицаю... Так сможете?

Fedor Shkenev

Да мне просто пох.... !! Нас невозможно сбить с пути-нам поххххх, куда идти!🤣

Slam Di

Ближе все же завышенная, удача слабаков не любит в 21 веке, это я уже уяснил

Сергей Исупов

Крайности вообще противопоказаны. А завышенной самооценки не бывает.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Завышенная лучше) её же периодически стараются занизить другие...😀

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

не люблю крайности. Зачем выбирать из 2 зол если можно не выбирать?

Юрий Иванов

Я знаю, что я ничего не знаю. Самосовершенствование очень полезно.

Сергей К.

лучше быть о себе высокого мнения, чем загонять себя "!под плинтус"

Михаил Леонидович

Первая. Надо переходить во вторую. Золотая середина - для дураков.

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Почему середина для дураков?

Мушмула

я всегда в центре, не краюшничаю))) за крайних ответить не могу

Александр Поляков

Заниженная самооценка, но с признанием некоторых достоинств)

Татьяна Tatiana

давно отошла от крайностей! они не отображают РЕАЛЬНУЮ жизнь

Юлия Пак

Они качаются как эти весы, в зависимости, чем загружены чаши.

Francheska Dolly

Наверное завышенная лучше,больше шансов жить полной жизнью

Ловец Снов

Лучше уж заниженная --с завышенной падать больно😄🚴‍♂️

Иг
Игорёк

На шестом десятке лет, несмотря на рыжесть, ЗАНИЖЕННАЯ ! ))