Мадина Мукадамова

Как вызвать рвоту? Стакан воды не помогает

Ответы · страница 6
Анатолий Макаров

вес кокой

Анатолий Макаров

два пальца у рот и пощикоти там

Тима

2 пальца...

Ин
Инекече

а зачем? Если съели пироженку и теперь себя корите, то зря ели. а Если отравились - то промыть желудок: 5-7 литров воды залить в желудок, стараясь даже не дышать, когда там весь объём заполнится, то вода сама пойдёт наружу

Pe
Perfect

Для чего?

Pe
Perfect

Эмммм...🤣 🤣 🤣

Pe
Perfect

Лучше соблюдайте режим.Правильное питание и тренировки.

Алексей Неважно

А зачем?

Алексей Неважно

Два пальца в рот и все...если отравление то можно раствор марганцовки легкий сделать, тож помогает

Ив
Иван

зачем?))

Ив
Иван

так ты на фотке вроде не толстая, нафига еще худеть???

Ив
Иван

тебе наоборот по толстеть не много надо)))

Димон Димон

Худеем?

Димон Димон

Потому что судя по фото, тебе уже некуда худеть

Роб Рой

Андрей Забиякин

Зачем

Андрей Забиякин

Так если вы осознаёте это, может просто ни делать этого?

Андрей Забиякин

Это называется культ тела!... Душа первична! Исповедь, причастие вам бы очень не помешали!

Мадина Мукадамова

А если я как бы мусульманка по идее как быть?

Андрей Забиякин

Вы мусульманка только на словах!.. Вы ведь не посещаете мечеть? Не соблюдаете всех традиций, правил?.. Если так, то можете пройти обряд крещения в православии и будете иметь возможность исцеления!... Предварительно поговорив обо всём со Священником!

Мадина Мукадамова

Ну туда пускают если ты христианка! А я то нет

Андрей Забиякин

Туда пускают всех! К таинствам только крещёных!... Креститесь!

Андрей Забиякин

Ничего не потеряете! Только обретёте!.. Вы ведь всёравно не можете себя назвать настоящей мусульманкой? Для этого ведь нужно вести соответствующий образ жизни, чего у вас нет! Не так ли?