Ирина Павловна

А зачем люди выкладывают в соцсетях свои фото в маске от пыли???

Ответы
Андрей

Может вам к этим людям обратиться? А не к тем, кто может лишь догадываться и выдвигать предположения?

Андрей

Приятно познакомиться. Я думал вы женщина.

Ирина Павловна

думают, когда есть чем думать..Пока.

Андрей

Очень грамотно замечено. Я вам желаю эту проблему решить хоть когда ни будь. И обрести счастье. Вы явно в нём нуждаетесь. Всего самого вам наилучшего! 🍒😉😘

Ирина Павловна

Вау! Грамотей! Ошибку допустил!!! Нибудь пишется слитно)))))) Так что думай, прежде, чем мне тыкать на какие то несуществующие ошибки в грамматике!! (вас в школе так учили писать? Неграмотно расставляя знаки препинания--------

Андрей

У вас давно не было секса?

Alex Deus

люди что только не выкладывают.. пора приаыкнуть что люди это примитивные существа в общей массе

Ирина Павловна

понятно..спасибо.

Черный Ангел

Ну они ж не знают что они от пыли и через инет заразиться бояться.А вдруг я чихну а я без маски

Ирина Павловна

ясно)

Серый

А у них нельзя спросить? Я думаю как и все - просто не хотят чтоб их узнали.

Ирина Павловна

спрошу-обидится...это моя одноклассница выложила на своей странице..все её узнали, но зачем фото в маске?

Серый

Я на юбилей вчера тоже в маске пришёл. Прикол.

Серый

🤝

Анатолий

Видимо, демонстрируют свою законопослушность. Стало быть, напуганы.

Ирина Павловна

во как..

Анатолий

А Ваше мнение на эту тему каково?

Ирина Павловна

Я вообще не понимаю....Сейчас моя одноклассница бывшая выложила 7 фотографий своих, и на всех фотках она в маске...У меня в голове вопрос--Зачем в маске позировать?? да еще 7 раз..

Анатолий

На комплекс очень похоже...

Ирина Павловна

по какому поводу комплекс?

Андрей Ростовский

иР не умничайсиние маски не от пыли а от стафилокока

Андрей Ростовский

Ну что умничать то..да положи на это или сядь Врачь умный говорил что маска нужна врачу чтоб при дыхании не занести стафилокок на рану больного у зубного в процедурном не туда а из рота и нафиг ее стерилизовать ей рану не перевязывать

Ирина Славянка

Что б вместо себя собачку или цветочек не ставить.

Александр Лазарев

Чтоб не оштрафовали за нарушение карантина ))))

Ирина Павловна

и даже в домашней обстановке?

Александр Шебалин .

Видно у них компы все в пыли,от них прячутся.

__
___________________________________

Им просто в кайф может быть глаза красивые

Ирина Павловна

маска всё внимание берет на себя..кроме неё уже больше ничего не видно.

__
___________________________________

Ой не всегда

Ирина Павловна

ну я на фото вижу маску на поллица..даже на 2\3 лица.

Ви
Виктория

еще в этих масках им гулять пру тройку лет

Ирина Павловна

ну, гулять-пусть гуляют..Но фоткаться в них зачем??? да еще в интернет выкладывать..

Ви
Виктория

глупость

Юр ..Спб

а это на сайте госуслуги что бы похвалили

Юр ..Спб

да да,может за это рубль на карту мир переведут

Ирина Павловна

сомневаюсь.

Юр ..Спб

ну 60 копеек

Гулька Файзуллина

так мерины велели а им президент наказал

Ирина Павловна

им наказали фоткаться в масках?

Гулька Файзуллина

да пусть делают что хотят лиж бы здоровыми были😉

Дмитрий У.или Dimidrolishe

пылевые монстры их сильно беспокоят ))))))

Ирина Павловна

не..я серьёзно спрашиваю..они считают, что в этой маске они выглядят красиво?

Дмитрий У.или Dimidrolishe

да пусть хоть до тех считают )))

Ирина Павловна

до каких тех?

Дмитрий У.или Dimidrolishe

до разных )))

Му
Мусечка

а вас это сильно беспокоит? не чешите)

Всем Мира

Чтоб нашлись такие как ты и спросили

Денис Машин

Чтобы пыль изо рта не летела всякая

Ирина Павловна

а зачем в маске то фоткаться?

۩฿
۩۞۩ჯყΛմ೭Аң ฿♫АдทრนԹ۩۞۩

Потому что противогазы разобрали)))

Ирина Павловна

а на улице газы?

Виктор @дайвер@

Может они работают с перфоратором

Виктор @дайвер@

Значит в архиве

Виктор @дайвер@

Да или нет

Ирина Павловна

нет..просто в офисе.

Виктор @дайвер@

Тогда хрен её знает

Конь В Пальто

Коронавирус ж. И у меня такое есть

Ирина Павловна

и на улице в маске стоит, и дома в маске стоит, и на работе в маске стоит...Даже на фото нельзя маску снять?

Конь В Пальто

🤣 это уже задротство какое-то. Или не может нахвалиться что где-то достал 3М'овскую маску за 4к

Ирина Павловна

ну, мне это тоже как то непонятно..

Конь В Пальто

Ну их

Ирина Павловна

ага.