Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

Почему при выборе жены красота вторична, а первичны верность и ум?)

Ответы
Ки
Кира

неа...не так...сначала значимость ее в твоей жизни...потом умение припадка золушки,потом богиня любви,потом хранительница и роженица..а старость вместе..и ты всю жизнь скрашивала мой мир своей красотой.

Marina Margo

потому что красота - дело поправимое, а вот ум и верность не вобьешь в голову, если этих качеств не заложено в женщине)

Руслан

это вам решать, для других первичнее любовь, для третьих положение, для четвертых внезапная беременность.. итд

Л(
Лилия (Раменское Моск.область)

еще умение готовить!!! Вы же члена семьи выбираете, а не "картину маслом"!

Лидия Нагурная

красота увянет,а остальное останется,но сейчас по-моему все наоборот

Та
Татьяна

красота приходит и уходит...а верность---вечность при наличии ума

Сергей Любимов

не знаю.. мне повезло: искал красоту а нашел с ней и ум и верность)

Юрий Добронравов

Это уже брак по расчету. Хот свой расчет есть в любом случае. 🙂

Miss Ledyanoe Цarstvo

Так красавиц в любовницы берут! Они же не люди, замуж не хотят!

Натали Куртис

потому что это на всю жизнь а красота со временем сотрется

Ма
Маша

незн. я жену себе не выбирала, вы парни этим занимаетесь) 😄

Татьяна Столбовских

Почему вы мужчины - одних любите , а на других женитесь?)))

Кира Пономарёва

любимый человек, всегда самый красивый. без вариантов))

Валентин Золотарев

лучше хором есть апельсин чем в одиночку дерьмо ???

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

Странные понятия...для тебя что - верность и ум - это дерьмо?

Li
Linda1653

ФИЛЬМ НЕ ИНТЕРЕСНЫЙ МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ ЕДИНОЖДЫ

Liliya Foxy

Да потому что красота это еще не показатель))

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

чего показатель?)

Денис Чуприн

показатель того что она будет хорошей женой)

Лилия Зубайдуллина

а при выборе мужа надежность во всех смыслах

Любовь ✿✿✿

вопрос адресован..мужчинам..., я пропускаю....

Атабек Хайруллаев

если верность и ум будет красота не важно

Mehri Agaeva

каким бы он не был,это ваш выбор

Lilija S

Душа — не лицо, пластику не сделаешь. 🙂