❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Может вы лучше книжку почитаете, чем тут время тянете?

Ответы
Вера Bdfyjdf

Почему тянем? Общение-это прекрасно, это необходимая часть жизни. Для чтения, прогулок, общения с друзьями в реальной жизни всегда можно найти время , было бы желание.

Unknown User

Великий дух миропорядка

Пришел и мною пренебрег.
Природа для меня загадка.
Я на познанье ставлю крест.
Чуть вспомню книги - злоба ест.

Елена Островская

Это самая умная мысль из прочитанных здесь сегодня!!!!!!!!!;🌹😘😘😘👍🌷🌸🌹😘😘😘

Надежда Гончарова

И почитаю,была сегодня в библиотеке,взяла книжку Игоря Прокопенко из серии "Самые шокирующие истории",на ночь почитаю

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

ну он популярный товарищ)) почитайте

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

чувствую кто-то скоро нас порадует новыми вопросами)))

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

тот кто взял книжку Игоря Прокопенко почитать, из серии Самые шокирующие гипотезы

Надежда Гончарова

Уважаемые,а не пойти ли вам в ритме вальса в ЧС?

Sergio

Не, книжка - явно не моё. Я уже третий год сказку Золушка осилить не могу... Колобка за год прочитал кое как.🤔 😎

Равиль Гимадиев

Общение золото. Это жизнь реальная. А там вымышленная. Как жизнь? Какие есть новости? Замуж вышла? Как здоровье?

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Не вышла))) здоровье так себе

Равиль Гимадиев

Спортом нужно заниматься. Бегать. А летом плавать. Душ принимай сначала горячий, а потом холодный.

Равиль Гимадиев

Выздоравливай!

Геннадий Кириченко

Общение - человеческая надобность, пресытившись переходим к другому, да бы опять когда то вернутся сюда.

Маргарита Айер

Ухожу и возвращаюсь- затягивает, бывают интересные вопросы, смешные ответы.Всё решила- скоро закроюсь.

Альберт Ихтонов

Оно конечно лучше, но читать большие тексты не приучен, я за всю жизнь не прочитал ни одной книги, увы...

Христафор Банифатьевич

Я вырос в бедной семье . Меня почему то не манят не отели не пентхаусы не виллы. Чем проще тем лучше. ))

Христафор Банифатьевич

Ночь не для сна )))) для любви

Христафор Банифатьевич

Спать нужно не спорю . Но после страстного секса

Константин Дроздов

Все что было я читал, то что появляется просматриваю, если нравится читаю.....здесь иногда смешней....

Мордехай Лахар

В силу своей профессии я уже достаточно начитан. Наоборот, я сам пишу. А здесь ищу новых читателей))

Мордехай Лахар

Прозу. Стихи не получаются((

Сергей Из Сибири

Может и почитаю ... как желание возникнет ...😉
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Viktor Nnn

да хорошо бы. у меня целых две книги рядом лежат, одна уже и раскрыта, но не тянет ни как.

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Тогда ешьте морковку))

Viktor Nnn

это я с радостью, но и она на окошке не растёт.

Viktor Nnn

да ваще. чё за строители? каким местом они окна строили?

Нурлан Бажикеев

Как раньше не могу и сосризаточится. Как появился интернет и сотки. По ходу это болезнь

@лена Трешина

Может и лучше, но ведь интересно, что вокруг делается, чем люди живут, о чем думают.

Да
Дамир

Есть проблема. Хорошие книги очень редки и дороги, а в библиотеках всё "на руках"

Александр Орлов

Разве можно, время тянуть? Оно же не резиновое! Его, и так, мало, на нашу жизнь!

Александр Орлов

На работе, я работаю, а не тяну!

Сергий

Тут происходит общение архетипов : Король и Королева-почитайте Карла Юнга))

Александр Лысак

Скорее всего, иногда нужно просто поотвечать на вопросы, становиться легче