Незваный Гость

Похоже нас готовят,на переход мобилизационную экономику.Сталина вспомнят!Какой там,теневая экономика...Всё будет прозрачненько?🤔😁

–1
Ответы
Alina Nn

Мы без конца ругаем Сталина и разумеется за дело. И всё же я хочу спросить – КТО написал 4 млн доносов?

Незваный Гость

а как же.Ну например приехал к ним сосед из Германии.Пол..оно.Виагру выпьет,сможет не сможет?А хрен его знает.А соседка вопит пристаёт...штраф..🤣

Alina Nn

всё правильно. Нужно соблюдать меры приличия. Мы же люди, а не собаки

Незваный Гость

А н скажет лон у меня пришит от негра.Я женщина!

Alina Nn

в какие-то дебри фантазируете...там всё пристойно и прекрасно

Незваный Гость

пусть живут.🤣

Михаил Цветаев

Если всё будет прозрачненько,тогда Сталин со своими репрессиями покажется просто ангелом..😉

Селия Вымри

Я работаю прозрачно. Каждый рубль задекларирован. И не стыжусь смотреть людям в глаза

Блуждающий В Темноте

да лишь бы не 90 годы

✔Н
✔️ Новости Дня

🖼