Михаил Антипин

Что делать, когда в руках 1кг кокаина, а перед тобой 10 чокнутых торчков, пишите быстро, а то торчки ждать не станут!

Ответы
Алексей Федин

подкинуть открытый пакет с коксом в небо, А пока они в кокаиновом тумане будут, идти себе своей дорогой)))

Ан
Анюта)))

Скажи что рад всех видеть и сейчас с ними поделишься,только до места дойти надо)))А там куда заведешь

Михаил Антипин

Оригинально, обязательно попробую, если стану наркодиллером!

Михаил Антипин

Лю
Людмила

бегите от туда как можно быстрее, сначало выбросив кокаин в унитаз 😮

Михаил Антипин

Унитаз на улице - раз, товар жалко - два.

Михаил Антипин

Нет, товар - превыше всего!

Лю
Людмила

очень жаль, что у вас такие ценности, мои соболезнования......

Михаил Антипин

А что делать, вы вообще знаете ГДЕ и КАК мы его достаём, вы думаете он просто так, на дороге валяется?

Лю
Людмила

у меня нет никакого интереса где и как вы его достаете, а вас мне очень жалко что всю вашу жизнь вы тратите на это зло, которое убивает людей, простите но больше отвечать вам не буду, пустая трата времени

Михаил Антипин

Пожалуйста, спасибо за сочуствие.

Михаил Антипин

Пожалуйста, спасибо за сочуствие.

Андрей Мамонов

Миша! Не задавайте мне глупые вопросы. В этом деле я Вам не помошник.

Светлана Домнина

Капоэро это кажется танец-боевое искуство вы этим занимаетесь?

Katerina Nikushkina

кокс выкинуть,торчков пристрелить как собак бешеных

Нина Морясова

Что такое торчки, я не знаю, а с 1кг кокаина в полицию.

Максим Соколов

Отдай им, хотя...можешь продать, бабло хоть наваришь))

Татьяна Сихаева

всем лечиться!и срооочно!не ждать,что само пройдет

Елена M.

закопать . спустить в унитаз, и бегом от торчков

Н.ш.

по 10 грамм только лучше выкиньте в унитаз

Alika

Ахах не могу представить такую ситуацию

Павел Мощенко

Ну точно не жрать его у них на глазах. ))))

Мария Давыдова

Звонить в милицию и загреметь в тюрьму.

Зинаида Труханенко

никому ничего не давать-обойдутся.......

Dearer Than Gold

кинуть в них и бежать бежать бежать

Татьяна Недень

по 10 грамм торчкам остальное себе

Антониос М

откуда у олигофрена 1 кг кокаина?

Natali Karandashowa

доставить людям удовольствие!!!!!

Марина Юрьевна. Левыченкова

ТОрчков под зад, заразу в толчок.