Ирма Лаева

...иногда лекарство хуже болезни..?

Ответы
Анастасия Давикоза

Вы правы. Сейчас стали делать такие лекарства,которые одно заболевание лечат но по большей степени они организм калечат. Уж лучше лечится народными средствами.Травы намного эффективнее лекарств.

Хронит Бронхический

Всё хорошо, в меру...чрез меры, любое лекарство, превращается в яд...даже наше топливо, еда...недаром-же говорят - если не будешь принимать еду, как лекарство, будешь принимать лекарства, как еду

Александр Шульга

Это не лекарства, а жопорукие врачи бывают. Если бы не отменил себе сердечные, то уже наверняка бы похоронили и другой кардиолог так и подтвердил.

Александр, Н.новгород

Нет... это всё тупые клиенты верящие в медицину, как в спасительницу!)

Ол
Олег

ой... в меня столько влили... и капельницы, и уколы... и то тебе нельзя, и это.... иной раз думаешь - а нафига? вон сгонял в "пятерку". 250 - и ты снова боец...

Евгений Волков

да, частенько этим "лекарством" травят вернее чем человек умер бы от болезни. Любое лекарство по сути-яд.

Ирма Лаева

да, важна дозировка

Валерий Дягилев

Зашел в аптеку, узнал цены и решил, буду лечиться молитвами и самогоном😁👌☝️👍

Надежда Борисова

Лекарство помогает, не спорю, но и отношение к больному должно быть душевное

Денис Цыганов

Блядъ Да! Особенно Бинецилин в задницу и больно и не рассасывается толком!

Ми
Милана

С этим согласна даже в буквальном смысле лекарство наносит вреда больше..

Викентий Ви

нет на свете лекарств которые только лечат... Одно лечат, другое калечат...

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Особенно когда необоснованно назначение и нет контроля за состоянием

Котопланетянин.

А лекарство ли это? Известно же, что на заборе написано, но он ли это?

Василий Сычёв

Уже хотел пролистать вопрос. А потом остановился,... А ведь верно..

Снегурочка

Согласна. Одно лечим, другое калечим. Ведь не зря так говорят.

Аркадий

Да, бывают препараты с очень неприятными последствиями.

Z*
Z*Ирина*

это что за такое за лекарство? может вы про химиотерапию

Владимир Должиков

очень часто
когда дыру пытаются заделать еще большей!

Сабрина

бывает у меня лекарство есть одно очень интересное

Александр Изотов

не смотря на все старания врачей, пациент выжил! )))

Наталья Мельник

Иногда,да.Когда лечат при неправильном диагнозе.