Владимир Зеленков

Уж лучше верить, чем в безверье житьГреха страшась, поменьше зла творитьДобро заложено, во всех духовных книгахЛишь надо сердце истине открыть.СОГЛАСНЫ СО МНОЙ?

Ответы
Роман Донич

есть такое понятие - "внешняя совесть". дети сначала не поступают плохо боясь наказания. взрослые люди по идее должны поступать правильно по собственному выбору 🙂

Наталия

ЛУЧШЕ УЖ ТАК, ЕЖЕЛИ ИНАЧЕ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ЖИТЬ БЕЗ ГРЕХА.