Виталий Нилендер

Говорят движение - жизнь! Почему медлительная черепах живет 450 лет?

Ответы
Игорь Yarilo

Все это фигня на постном масле, сказки для взрослых 🙂 ! Самая старая черепаха была зафиксирована в возрасте 188 лет(умерла в 1965), а недавно умерла считавшаяся на наше время самая старая в возрасте еще более молодом, «всего» 175 лет...

Dantaliona Rednaya

Но она же всетаки движеться ....Она движется к своей смерти ....так медленно что на это уходит до 500 лет..

Елена Макарова

Наверно, она не читала эту книгу, или глухая, поэтому и не слышит, что говорят)

Валентина Чеснокова

говорят же ДВИЖЕНИЕ , а не СКОРОСТЬ . Черепаха двигается , хоть и медленно .

Яна Устина

значит торопиться не куда, чем меньше шевелишься, тем дольше проживешь)))

Юлия Рибун

кто сказал, что они медлительные, у меня убежала, оглянуться не успели

Юлия Габидуллина

она все равно движется) а движение - это жизнь, как вы отметили выше)

Ольга Засыпкина

потому что двигается медленно, пака все движения выполнит....

Леся Лесенька Лисёнок

движение-жизнь, чем медленнее движешься, тем дольше живешь

Татьяна Выселкова

А она очень быстро двигается, только мы этого не видим

Вредина Такая

наверное у нее замедленный метаболизм )))слишком даже

Тамара Каданова

потому что движется медленно, вот и жизноь медленная.

|K
| Kреzи Zажигалkа"|:d

У биолога спроси .. Я тебе не ходящая инциклопедия /

Мой Мир.....

у кого, какая скорость заложена природой

Оля Тереник

потому что она всегда в движении,пускай и медленно

Надежда Дзыгуля

вот примерно так и надо видимо двигаться!))))))))

Св
Светлана

так она же двигается!!))...только медленно)))

Виталий Нилендер

Сравнили. Сколько я и сколько она...

Св
Светлана

ну уж я не знаю сколько Вы!))))))))))

Виталий Нилендер

Но вы согласны, что намного больше?

Na
Natali

Потому что двигаться надо не спеша))))

Абзал Касымов

медленным и время проходит медленно

Наталия Беленогова

интересно, и кто сказал такую чушь?

Виталий Нилендер

То, что движение жизнь?

Виталий Нилендер

А как быть со спортом, и прочими околоспотивными занятиями?

Наталия Беленогова

спорт это не жизнь, зто каторга

Виталий Нилендер

Ну я не про очередь в чемпионы

Наталия Беленогова

а про очередь это другое, любое занятие спортом это великий труд

Виталий Нилендер

А кто-то спорит об этом? Люди бегают по утром, занимаются в секциях, ходят на катки, просто гуляют вечерами....

~*
~*<Светлана>*~

В Море,она совсем не медлительна...