Костя Н

Чем осветить клавиатуру? а то вечером писать темно

Ответы
Валентина Рязанова

Мне дочь купила светильник на прищепке, лапочки нет, плоский матовый экран 10 Х 4 см, очень удобно поворачивать можно , он на гибком проводе, свет не слепит, но очень хорошо освещает клавиатуру. Есть меньших размеров и очень удобный.

Александр Благочинный

... так , надо определиться .... , пИсать или писАть .... , и то и другое в темноте не удобно , а свою клавиатуру можно и нащупать и в первом, и во втором случае , хотя с фонарём всё же надёжней ....🤔 😜 😎 😁 👍

Юрий Беляцкий

Ничем. Привыкать печатать не глядя. За одно и выспитесь, пока печатаете 😉 Кстати. В темноте работать за компьютером нельзя - можно зрение посадить так, что потом восстановить не получится.

Елена Незнакомая

В церкви у попа есть кадило, он им в основном освещает.....а что клава блокирована тёмными силами? Ну а писать вечером только при включенном свете, больше ничего посоветовать не могу!

Лилия

у меня небольшая лампа с USB разьемом, гибкий провод со светодиодом.на клавиатуру как раз хватает.Куплено в фикспрайсе за 43 рубля.Работает уже год

Фирменный Бред

Есть такие светильнички с USB-портами на гибкой ножке. Светодиодные. Вставляешь в порт и направляешь на клаву. Стоит копейки

L S D

купить светодиодные лампочки ленточные и присобачить их к дну стола (если у вас комп стол с выдвижной полкой для клавы)

Татьяна :))

есть специальные лампы для подсветки клавиатуры, Вам светло, и никому не мешает! 🖼

Анатолий

Купите маленький светодиодный светильничек (с питанием от батареек, например)... Он стОит-то фигню! до 100 рублей.

Елена О/

шахтерским фонарем на лбу...))) а вообще продают такие маленькие светильнички на прищепках к компу.тоже удобно!

Марина Моисеенко

У меня небольшая настольная лампа, направляю специально на клавиатуру, на работе сотрудница посоветовала.

Айк Горностай

купите небольшую лампу-прищепку..... или лампу на гибкой шее... можно юсби минисветильник светодиодный

Геннадий Митрофанов

У мня за ноутбуком стоит принтер,а на нём удобно разместилась небольшая ночная лампа,очень удобно.

Sergey Bayazitov

если приспичит и в темноте придётся пописать, а то и не только пописать ))) вопрос в последствиях )))

Алена Танская

Осветите своим сиянием.... А еще можно купить светодиодный светильник, который работает через USB

Татьяна Лисовская

уточните что конкретно вечвером Вам темно. В одном из возможных случаев, клавиатура не нужна...

Авраим Т

упрёками жены, она всегда осветляет клавиатуру своими упрёками о том что их мы не замечаем

Костя Н

нет жены

Авраим Т

ааа супер

Лара Ларочка

Так замечайте чаще жену, и упрёков не будет)

Костя Н

жены нет

Лара Ларочка

Я не Вам, а Авраиму)

Василий Стеклов

Есть светодиодные лампы на гибком стержне. Вставляются прямо в гнезда USB. Стоят недорого.

На
Наталья

сейчас куча всяких фонариков для клавиатуры и подсветок,недавно приобрели такую,удобно

Ев
Ева

Если это ноутбук, есть специальная лампа на гнущейся ножке, присоединяется через usb-порт