Костя Н

Чем осветить клавиатуру? а то вечером писать темно

Ответы · страница 2
Олег Демидов

На каждую клавишу поставьте по свечке, а в туалете включайте свет и писать будет светло)

Нина Степаненко

вот вот и я часто об этом думаю ... мне нужно без основного освещения ....с подсветкой ...

Нина Катаева

Если нет настольной лампы, то купите автомобильный фонарь, который надевают на лоб.

Константин Полиновский

В Фикс-прайсе продаются специальные фонарики с гибкой "шеей" и разъемом под USB-порт,

Пакусана Мидиёй )))

https://слонопотамия.рф/images/products/product_add_pic_ 🖼 Вот такую штуку купите ))она классная )))

Наоба Вашидома

есть клава с подсветкой )) взял такую ))

Пакусана Мидиёй )))

)) У тебя есть Клава ?)))

Наоба Вашидома

а что ? .. у тебя тоже Клава ?? (с)

Пакусана Мидиёй )))

)) А ты буишь к ней ривнавать ??..)))))

Наоба Вашидома

к клавиатуре-то ??...))))))))))) ну....если ты очень этого хочешь....)))))))))

Пакусана Мидиёй )))

)) Даа....)) Йя скальжу па ней сваими пальчиками ,попадая в саму сиридину кнопачек )) Поддафшись мне , ани воспроизводят слова,которые отражаются и на тваем экране ))) Мои мысли проникают в твое сознание ....Даа.....)) Отелла..)))Ривнуй жы миня...са фсею страстию !))))))...

Наоба Вашидома

)))))))))))))))))
👹 🏹 🗡️ ⛏️ 🔫 💣

Fedor Shkenev

Да куча есть подключаемых по USB LED-лампочек-хоть на прищепке на монитор, хоть каких

Лоуренс Аравийский

Есть светильниик - с разъемом юсб.... И есть на очки фонарик (в магазинах рукоделья)

Маргарита Злющая (77Мск)

У меня клавиатура выдвижная, а по кромке стола лента светодиодная.. Очень удобно!

Лю
Любовь

ЕСТЬ СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРИСПОСОБЛЕНИЕ....С ЛАМПОЧКОЙ. МОЖНО КУПИТЬ В МЕЛОЧАХ ДЛЯ КОМПА

Светлана Лебедева

🖼

Сергей Толстель

клаву с подсветкой купить или если ноут, то светильник-клипсу на монитор от usb

Ин
Инна

При включенном свете сидеть не вариант? Тогда купите клавиатуру с подсветкой

Дмитрий Самойленко

Настольной лампой. Это ещё и для глаз вредно, когда яркий экран и темнота

Наталя Т

Фонарики продаются специальные, на прищепке, чтобы цеплять удобно было!

Айгуль Лунный Цветок

фонариком туристическим налобным (какой-то чудик назвал его ЛОБКОВЫМ)))

Масяня Девушка

Повесьте потрет Папы Римского! Говорят, что он всё освещает! ))))))))))))))

Эльвира Богданович

Настольной лампой. ..или фонарик на голову олень...продаются таковые

Алёна Зырянова

Шахтерская каска с фонариком. 🖼

Татьяна Гущина

У меня удобная лампочка, которая вставляется в ЮСБ вход. Мне удобно.

Павел Малиновский

сейчас продаются отличные беспроводные клавы с подсветкой клавиш.