Таисия Катарина

Может ли женщина быть красивой без макияжа ?

Ответы
Владимир Терентьев

Памяти Михаила Николаевича Задорнова
Тавал
Не верим, что Задорнова не стало,
Вчера на сцене только выступал…
Лишь иногда он признавал устало,
Что болен, но пока что не пропал.

Мы верили, надеялись и ждали,
Настанет вдруг счастливейший исход,
А вместе с ним смеялись и гадали,
Как пропустить неловкий эпизод.

Надолго юмор станет нам примером
Простейшей человеческой любви.
Настойчиво порой учил манерам,
Теперь же вот, зови и не зови…

Мы сохраним о нём не только память,
Счастливые минуты и часы
И имя не дадим его охаять,
Желания земные и просты.
10 ноября 2017 года
P.S. Писатель-сатирик, драматург, юморист,
актер, Член Союза писателей России.
Годы жизни: 21.07.1948 – 10.11.2017 г.г.

Aleksandr Barsukov

Знал одну невзрачную девку, видел в халате- под один куст не сел бы, как говорят. Пришла в боевой раскраске, высоких сапогах, в коже.....Французская штучка- я дар речи потерял. Косметика чудеса творит с бабами!

Виктор Васецкий

Таисия, мужчине все равно с макияжем она или нет. Мужчина не клюет на красивое платье, прическу, новую сумочку. мужчина идет на женскую энергетику.

Таисия Катарина

👍 ☕вас услышала.

Юрий Куклихин

женщина любая-красивая,и макияж ее превращает в куклу, но это временно, так что не нужно комплексовать!!!

Таисия Катарина

А я и не комплексую . Кому не нравится пусть не смотрят.

Юрий Куклихин

это точно

Таисия Катарина

Под всех не подстроишься .

Таисия Катарина

😊Вам всего доброго.

Юрий Куклихин

и вам удачи

Александр Бавин

Да ей позволительно и достаточно чуть красивей мужчины . ( Мужчина должен быть чуть красивее обезьяны ).

Таисия Катарина

👍 ☕ ты молодец.

Артур Недбайло

Конечно может !!! Многие просто уродуют себя макияжем ! Замазывают естественную красоту штукатуркой !!!

Леди Иск

А красота вообще не от макияжа зависит. Это как то изнутри идет. Можно слегка подчеркнуть, не более.

Павел

Красота изнутри светится)

Леди Иск

Иногда вроде и взглянуть не на что.А приглядевшись, такую потрясающе красивую женщину можно разглядеть.Ей просто этот макияж не нужен.

Павел

Да, Леди)))

Таисия Катарина

Понятно . Красоту ни чем не испортишь.

Павел

)) Так и есть, Таисия!

Леонид Денисенко

да , но уродство неспособен покрыть макияж , это всего лишь украшение , вносящее разнообразие

Ел
Елена

Конечно же да. Если чистая кожа, ясный взгляд, хорошие зубы и улыбка на лице.😄

Альфред Чичкок

...только так!))) Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Таисия Катарина

Спасибо .

Николай Ярушкин

конечно-не всегда же была косметика,а сколько красивых женщин-не счесть

Таисия Катарина

Молодец.👍 ☕

Ворон

Без макияжа только мужики красивые. Среди женщин это редкость. 😃

Елена

Если женщина по- настоящему красива, то да, но таких очень мало

Сварожич

Без макияжа она как раз и красива, а с макияжем красив макияж)))

Александр Добродомов

Только без макияжа женщина может быть по-настоящему красивой!

Св
Светлана

Может. В наше время естественность -это редкостная красота...

Св
Светлана

Спасибо!

Евгений Яковлев

Некоторым лучше нетратиться на косметику итак все в ажуре

Татьяна Круглова

конечно, женщина всегда красива без макияжа- природа!!!

Анатолий Клементьев

На вас нет макияжа,женщина должна быть естественной.

Таисия Катарина

Да лень наверное вперед вас родилась .А как кушать то готовите ?

Анатолий Клементьев

второй день не ем

Таисия Катарина

Почему ? Лень варить ? Вот даете.

Анатолий Клементьев

такой я ,ем крайне мало. выгодный ))))

Таисия Катарина

😀 да уж.

Энни

...это дар Божий - естественная , природная красота.