Ва
Валера

Националистам, которые презирают предствавителей не титульной нации, надо показывать бомжей, наркоманов и алкоголиков, титульной нации, что бы национализм у них чуть остыл?

Ответы
Александр Мамедов

Сознательные рабочие все усилия прилагают, чтобы дать отпор всякому национализму, как грубому, насильственному, черносотенному, так и самому утонченному, проповедующему равноправие наций вместе... с раздроблением рабочего дела, рабочих организаций, рабочего движения по национальностям. Сознательные рабочие, проводя в жизнь решения последнего (летнего 1913 г.) совещания марксистов1, отстаивают — в отличие от всех разновидностей националистической буржуазии — не только самое полное, последовательное, до конца доведенное равноправие наций и языков, но и слияние рабочих разных национальностей в единых пролетарских организациях всякого рода.В этом — коренное отличие национальной программы марксизма и какой угодно буржуазии, хотя бы самой “передовой”.В.И,Ленин.

Fedor Shkenev

А какая тут связь? Вы считаете, что люди, негативно относящиеся к неуправляемой миграции-не могут так же негативно относиться и выродкам своей нации?

Тома Сс

😂😂😂😂😂Титульная нация 🤔😂😂😂ох е мое)а какие титулы существуют ?

Ва
Валера

великий и могучий. супер нация, белая расса....

Тома Сс

😂😂😂тогда каждой нации можно подарить по титулу ) и всем весело и не обидно будет 😁😂

Майя Петрова

Или выдающихся людей других наций - до которых им не дорасти никак...

Ирина Гавриловна

Националистам надо показывать их родословную)

Епифания

Ещё больше будут ненавидеть... американцев!

Ва
Валера

их то надо, вот тупые............

Епифания

А интернет у вас откуда?

Сергей Чирва

Скажут: до чего инородцы поганые довели наших зайчиков.

Ва
Валера

Интернет Попов изобрел, а СШАне стырили

Епифания

Из цельного куска дерева вырубил? Без единого гвоздя?

Ва
Валера

ну дык, были бы гвозди....жаль чиновники стырили

Федор

Это диагноз... Показывать бесполезно..

Че
Чернокнижник

Назови титульную нацию в России?

Ва
Валера

Чиновники-бюрократы

Че
Чернокнижник

Но и у них есть национальнрстт

Ва
Валера

Нет, они говорят на одном языке, у них одна культура и национальная одежда

Че
Чернокнижник

Ну ну))(

Роза Туктарова

Думаю над этим стоит задуматься!

Игорь Кузнецов

Не помогает. Тут всяких полно

Амир Харисов

Золотые слова! Респект!

Роза Строгова

Может быть Вы и правы !

Вика Родионова

В семье не без урода

Ва
Валера

и у уродов есть семьи

Вика Родионова

И что?