Станислава Левицкая

Надеюсь, у наших правителей, мозгов хватит,не посылать наших военных в Афганистан!!?

Ответы
Николай

Не ну в Сирии мы победили же. И тем более когда мы были там,у нас была армия слабая. А сейчас самая сильная в мире,и даже америкосов признали,что армия у нас сильнее и идёт в впереди по вооружению.

Станислава Левицкая

Это значит можно посылать туда военных,чтобы было снова много смертей?

Николай

Нет. Можно находица на расстоянии,сейчас же есть ракеты калибр с 500 и тд,они долетят даже с Москвы туда.

Майкл Карлсон

в Сирии наши войска по приглашению сирийского правительства помогает сирийцам, а кто для чего кого защищать может пригласить нас в Афганистан?

Пан Стефан

Это неважно! Захотят войти - войдут! И повод всегда найдётся. Если не этот, то другой.

Майкл Карлсон

нам сейчас войти в афганистан-вызвать волну санкций на порядок выше предыдущих!

Пан Стефан

Санкции бьют ценами по населению. Нашим правителям на это начихать! Они не живут на пенсию 13 тыс и в Фикспрайсы за дешёвым дерьмом не ходят.

Майкл Карлсон

ну я понял-у вас уже сложившаяся картина будущего и вы не рассуждаете, а убеждаете.
На сим данный диспут завершаю!

Пан Стефан

У меня нет такой картины. Но я знаю наверняка, захотят войти - войдут и никого не спросят. В том числе и нас с Вами. Вы спросили, хватит ли ума не посылать наших военных. Не знаю!! Была бы у меня эта "картина" - ответил бы.

Валерий Герасимов

Правитель Афганистана бежал из страны... А без его просьбы ввод войск будет считаться агрессией и захватом...

Александр Ххххххх

Я думаю хватит. Но проблема в том, что талибы сами могут прийти в Таджикистан, Казахстан, Киргизию.

Олег Коваленко

Если не пошлют тогда, они в нашу страну придут. И это будет как китайцы наши земли захватывают.

А. П.

Ага, пусть террористы и религиозные фанатики возле границ РФ тусуются, вторжение готовят.

Станислава Левицкая

А отправлять военных на убой,это нормально?

А. П.

Какой убой?
Это ж не овцы, это профессионалы, добровольно выбравшие стеэю воина, чтоб воевать с любыми врагами родины и гибнуть, они за это зарплату получают,
🖼

Slava Nogay

от наших всего можно ожидать....сами они то под пули и ножи не пойдут... по отправят молодняк

Евгений

Зачем посылать военных? Проще разобраться с помощью Калибров, Солнцепёков, Буратино.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Уже хватило! Ну а зачем это делать кто проблему создал пусть тот её и разгребает

Алекс Венцель

Если так и дальше будет продолжаться, то нас вскоре ожидает свой Афганистан.

Станислава Левицкая

Лишь бы не было так ,как на Украине..

Алекс Венцель

Куда ни плюнь попадёшь в чёрного, они уже гордо называют себя диаспорами, а по мне так это метастазы и они ещё дадут знать о себе...

Станислава Левицкая

Про азиатов и кавказцев,это точно.Но это опять таки ближе к Москве.Мои дети были недавно в Питере,там их гораздо меньше

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Сам думаю об этом . . . сколько наших парней в этой стране погибло . . .

Алексей Генералов

Хватит! Горбачев решил уже предостеречь. Цену себе набивает.

Татьяна Tatiana

так они уже там....были еще до талибов...небольшое количество

सम
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Лучше бы хватило мозгов послать Афганистан куда подальше)

Кsюnя (Оксана)

Могу вас разочаровать, уже готовят пункты мобилизации

Кsюnя (Оксана)

Одна надежда на то что все же туда поедут контрактники, а не желторотики

Николай Бочкарёв

На это не надейтесь. Мозгов у них никогда не хватало.

Сергей Из Сибири

Будем мочить их , когда они в Таджикистан полезут ...

Эйно Виртанен

Как правило, с мозгами у правителей всегда плохо.

М.
Максим .

нашим до лампочки,еще и скажут,что наших там нет.

Дмитрий Каракозиди

Лиж бы не возникла необходимость, как при СССР.