Герман Киричев

сегодня фашистская хунта готова стрелять на поражение по народу в Харькове. Чем может закончится???

Ответы · страница 2
Инна

Странный вопрос... чем ещё может закончиться стрельба на поражение?! ...трупами

Герман Киричев

а как будет реагировать Россия на убийство русско-- язычных???

Инна

А Россия разве за всех русскоязычных должна быть в ответе? 😮

Герман Киричев

В Панаме убили солдата США. На следующий день войска США оккупировали Панаму.

Инна

США хлебом не корми, а дай найти повод для того, чтобы показать миру, кто в доме хозяин...

Татьяна Ивченкова

Ваше "русскоязычные" - странный термин.... В чем проблема? Выучить украинский ???

Юрий Ост

Закончится кровопролитием,но народ непобедим. Не может армия победить народ.

Вера Швецова

Конечно стрельбой,раз готовы стрелять,наемникам из другой страны все равно!

Герман Киричев

Вера Швецова

Россия и так поставила всех против себя,защищая Крым и Севастополь!Сейчас ей опасно вмешиваться ,сам народ должен защищаться и гнать наемников из Украины!

Di
Divina

Всё должно закончиться хорошо !...Надо думать правильно и всё получится ! ....

Иван Поздняков

у самозванцев нет иных аргументов.Закончится все трупами а хунта слиняет

Любовь Бирюкова

Всякое действие вызывает продиводействие, кровь будет и это страшно...

Герман Киричев

Маргарита Шульженко

наверное сценарий написан на Западе и только они знают чем закончится

Микола Дрегер

Для америки всё равно...хунта пляшет за ихние долары и под их гитару...

Александр Алексейчук

Пришла пора опять ставить националистов на место (Лучше истреблять)

Герман Киричев

Александр Алексейчук

Моё мнение надо было как в грузии

Hanzo Hasaschi

хм введут войска на защиту русских в Харькове насрав на санкции пша

Герман Киричев

Hanzo Hasaschi

она убвать не станет но поставит от бандеровцев крепкую защиту

Та
Татьяна

Никто стрелять не будет, пошумят и успокоится,это и есть демократия

Сергей Казьмин

унижением и уничтожением. собственного народа.

Елена Кузьмина

ни чем, поорут и успокоятся, им главное замутить и в кусты - трусы

Герман Киричев

Елена Кузьмина

возможны провокации, но массовый убийств не будет - они не дураки

Сергей Якимов

Конец предрешен историей - все хунты имели только один конец.

Герман Киричев

Сергей Якимов

На основании международного права Россия может ввести миротворческие силы по решению Совета безопасности ООН.

Alex Fk

Дядя, ты что гипса объелся? Хунта это засланцы Володи или как?

Галина Осташко

Страшно подумать!.Вот государство развалили так развалили

Герман Киричев

Галина Осташко

Будем надеяться, что не будет так. Масштабно.

Александр Панов

К сожалению механизм запущен. Не остановить столкновения.

Герман Киричев

Александр Панов

Гадать бесполезно. Поживем - увидим.

Лариса Дюбкина ( Мамонова)

если на поражение, то убьют ведь. Вот этим и закончится...((((

Герман Киричев

..
. .

мы предполагаем, бог располагает. Не могу давать прогнозы,

Юлия Пак

Виновата будет Россия...как всегда или евреи, как обычно.

Герман Киричев

Юлия Пак

Так , как ей будет выгодно сейчас. Когда русских резали в Средней Азии, она никак не реагировала. Это теперь она может себе позволить разговаривать с позиции силы.