Герман Киричев

сегодня фашистская хунта готова стрелять на поражение по народу в Харькове. Чем может закончится???

Ответы · страница 6
Глаша Мельникова

все еще собирается?

Герман Киричев

а как будет реагировать Россия на убийство русско-- язычных???

Призрачный Странник

Гражданской войной

Герман Киричев

Татьяна Мезенина

БОЮСЬ ПРЕДСТАВИТЬ.

Герман Киричев

Татьяна Мезенина

НЕ ЗНАЮ ТО ЧТО ПОЧТИ В КАЖДОЙ СЕМЬЕ ЕСТЬ УКРАИНЦЫ. У МЕНЯ РУССКОЙ ЭТО ЗЯТЬ И ЛЮБИМЫЕ ВНУКИ.И СТРАШНО.

Илья Киямов

Гражданско войной

Герман Киричев

Римма Богатырева

думаю - перемирием

Герман Киричев

Лидия Орехова

Страшно подумать!

Герман Киричев

Лидия Орехова

Действия нашего руководства я не могу предвидеть, но , ребята, не надо убивать никого!

Кристина Бобришева

Кровавым месивом!

Герман Киричев

Галина Ясная

страшно подумать

Герман Киричев

Галина Ясная

Вы знаете,очень страшно за все что происходит на Украине.У меня там родные и близкие и у многих так.Для России разницы нет,что русскоязычные или украинцы,поверьте.Войны не хочется,но видно руководству Украины все равно,что будет с людьми,они постреляют и слиняют куда нибудь в Америку,а остальным с этим жить.

Виктория Рогожникова

разделом Украины

Герман Киричев

Виктория Рогожникова

она и поможет разделить Украину на восточную и западную

Artur Murashev

не надо стрелять

Герман Киричев

Artur Murashev

негативно будет реагировать... но впрямую войска ввести не сможет... к сожалению...

Zabbir Murashev

На Украине умных больше, чем майданутых

Светлана Данилова (Лисименко)

бедные украинцы.

Герман Киричев

Sitora Isakova

хочу чтобы миром

Герман Киричев

Lev Bourkach

.Братоубийством

Герман Киричев

Lev Bourkach

ВМЕШАЕТСЯ. НО ТУТ НАТОВЦЫ МОГУТ ВСТАВИТЬ СВОИ 20-КОПЕЕК И ТОГДА ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ, ПОКА НИ КТО НЕ МОЖЕТ СКАЗАТЬ...

Наташа

что то страшное

Герман Киричев

Наташа

не знаю как Россия,а вот мой муж кипит и руки чешутся.

Наташа

спасибо,целый день телевизор на новостях,все слушает и смотрит

Василий Васильев

работать надо...

Герман Киричев

Василий Васильев

работать, всем работать, хватит митинговать и так в полной ж..пе...и россия и украина

Gerakl Ochamchirskiy

Это неивестно.

Герман Киричев

Gerakl Ochamchirskiy

это конечно же ужасно ,но как будут действовать политики неведомо.

Татьяна К

Вия надо звать

Герман Киричев

Дима

Горем в семьях

Герман Киричев

Галина Францева

ничем хорошим

Герман Киричев

Галина Францева

страшно подумать, на сердце нехорошие предчувствия. но не реагировать нельзя?

Элен 18

ничем хорошим

Герман Киричев