Мечта О Крыльях...

¡Hola! ¿Como estas? Хотела вам кое-что сказать. Если вы решили со мной познакомиться, не надо у меня спрашивать - познакомимся? К чему вопросы? Знакомьтесь, и все, интересуйтесь, пробудите во мне интерес. Должно быть в первую очередь интересно. К чему этот непонятный вопрос, я никогда не понимала и не пойму. Добра

Ответы · страница 2
Андрей Глушик

но я не задавал вопросов.наверно комп сам задает

Данил Бобков

Ну так давай знакомиться)) как зовут? Ты откуда?

Данил Бобков

А из Караганды) Сургут это не на севере случайно?)) Интересное красивое имя)

Мечта О Крыльях...

Спасибо, да, на Севере там очень холодно, поэтому мы уехали оттуда в более теплые места

Данил Бобков

а то есть сейчас ты не в Сургуте живёшь)

Владимир

Может ты социофоб и не с кем не знакомишься....

Мечта О Крыльях...

А может нет!!! Знакомлюсь. Только с адекватными. С молчунами такого типа, как я написала, никогда

Владимир

Женская логика а может нет )))

Мечта О Крыльях...

вполне конкретно) если про себя говорю

Владимир

Поэтому у молчунов друзей почти нет, хотя они хорошие люди.. и верные друщья...

Александр Сигидов

глядя на фото у меня тоже мороз по коже😆

Сергей

знакомимся правда страшно аш мороз по коже

Мечта О Крыльях...

Мерзачуйские? Не пробовала, а так вобще дыни да, люблю очень

Сергей

а самсу с тандыра горячую

Сергей

Самса это мясо баранины или говядины приготовленное в тандыре оно крепется к стенкам и внутри горит огонь и так обжаривается

Мечта О Крыльях...

Ммм. Звучит вкусно, и может даже попробовала бы, но мне "птичку жалко", мяско барашков и прочих живых животных я тоже не ем

Сергей

есть сомса с кортошкой с тыквой тоже вкусно

Vi Za Vi

Ну и самооценочка,,заинтересовать,,,гыыы

Мечта О Крыльях...

И что же вас тут рассмешило да еще таким благозвучным звуком

Vi Za Vi

Не ну,,,пробудить интерес,,рассмешило

Vi Za Vi

Ну,,вы уверены,что вы интересны?

Мечта О Крыльях...

Я в этом никогда не сомневалась. А что думают другие -... все думают по разному. И не каждый может меня понимать

Сергей Суманеев

А если я не хочу с вами знакомиться?! :-)))

Мечта О Крыльях...

Да пожалуйста. Это не будет проблемой.

(М)Hello World

Hola. Estoy bien 🙂 Познакомимся? 🙂 😛

Milana D.

Hola. Un poco agobiada, pero todo bien.¿ Y tu, que tal estas?

Мечта О Крыльях...

Примерно то же самое))) ))))))) un poco того, un poco сего

Nikolai

ничего не выйдет, не то это место.

Arthur Martirosyan

ну,давай тогда,познакомиться

Дмитрий Gooner

Вам обогреватель не нужен?)

Нупоучименяжить

Эт разряда: можно поцелую?)

Нупоучименяжить

В который

А ты мальчик или девочка

О, какое редкое имя, я Владик

Виталий Шимин

Правильно)☺Привет))✌

Виталий Шимин

давай знакомиться) ты в контакте есть?

Вэ
Вэл

Эстой муй бьен, и ту?

Вэ
Вэл

Хммм...у меня порой звук пропадает...может стоит кэш почистить? а затмение..вряд ли при чем)

Мечта О Крыльях...

у меня вобще не открывает. сейчас вот попыталась ввести - как танцуют самбу, или приручить дракона посмотреть онлайн вобще ноль даже не ютьюб у меня на видео сегодня запрет видимо))

Вэ
Вэл

Это мультик про приручить дракона?

Мечта О Крыльях...

Да, он)) хотела вчера еще глянуть та же система не открывает он ничего

Вэ
Вэл

я смотрел, хороший) а еще "Спирит - душа прерий" душевный мульт)

Николай Колесников

Привет! Откровенно.

Николай Колесников

Интересно как зовут собеседника. Такого таинственно замораживающего...

Альфахомяк

Мороз по кожей ))))

Альфахомяк

Ну чуть,чуть. Дурочкой хотя бы.

Мечта О Крыльях...

Я не люблю, когда меня обзывают. Садист что ли?

Альфахомяк

Да нет,самое страшное это тараканам лапки отрывал.

Мечта О Крыльях...

Фу. А я оводов мучать любила.

Альфахомяк

Вы позлее меня будете,оводы побольше тараканов будут. Вы садист и живодер. Я в шоке от такой омаральности!

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Высокомерно как

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Вы тоже можете быть неинтересной для кого-то

Мечта О Крыльях...

Мне мимо таких, потому что они не для меня

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Пробудите во мне интерес) это сделало мой день)