In
Inga

Вы любите Родину? Если да, то за что? Если нет, то, почему?

Ответы
Бо
Ботаник.

Это глубоко в мозгу.Я горжусь предками за века до меня,люблю просторы наши необъятные,природу,дух народа настоящего,веру православную уважаю.Ненавижу предателей.Это всё в комплексе,разве расскажешь коротко?

Де
Дед'уктор

Люблю. Но просто места. Географически. Потому что нравится, восхищает и даёт мощные эмоции! Леса, поля, луга, горы, реки, озёра, море. Дороги . Дороги -- отдельная песня. Люди не так. Государство еще хуже.

Николай Журавлев

Что мать, что Родину...не выбирают. А любят таких, какие есть. Если что-то в них не так - сдохни, а помоги стать лучше!

Николай Журавлев

В общественном транспорте? Или на одной остановке автобуса ждали? А я вот работаю с таким людьми, их через наш Центр реабилитации не десятки, а сотни проходят

In
Inga

Помогаете? Выкорабкиваются?

Николай Журавлев

Очень немногие....врать не буду. Но кто по-настоящему хочет - проходит через все, и - вновь становится человеком

In
Inga

Вот Вы сами и ответили... НЕМНОГИЕ хотят...

Николай Журавлев

В том-то и беды наши - не можем МНОГИМ донести!

Александр

Страну свою люблю...Грибочки, речки, берёзки...А государство не люблю. Пошло оно в жопу.

Viktor Nnn

я вообще не знаю люблю ли что то. но Родину должен любить. только как проверить?

Александр Шебалин .

Как родину,очень.Как страну нет,из-за громаднейшей коррупции в России.

Aleks Sh

Да конечно! А как можно не любить РОДиНЮ??? МАТЬ.. ОТЦА.. ДЕТЕЙ СВОИХ.. ?????

Владимир Игнашов

...не путайте ..Отечество и ...Его Величество !!! М.Е. Салтыков-Щедрин ....))

In
Inga

А я и не путаю... Вот и ответьте, как Вы относитесь и к первому, и ко второму.

Владимир Игнашов

2е ...ненавижу...ясно ?? )))

Владислав

Да люблю, потому что Родина, там могилы моих родителей. Этого мало?

Кт Мпо Ду.

интересно вот есть ли родина у абрамовича и любит ли он ее?

In
Inga

Конечно любит! Он же столько с нее имеет...)

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

естественно да...потому как здесь родился и вырос...вот...

Милота))

чего?

Музыкальный Кот 🐈

У тебя уже третья ава за 20 минут))) я имею ввиду, что для меня особой разницы нет, где этот праздник встречать.

Милота))

ну и что...! могу и 4-ю поставить

Музыкальный Кот 🐈

Я в тебе не сомневаюсь)))))

Милота))

и не надо...😆

Slawa Zil

Люблю! А что,я должен Запад любить,что-ли?

Slawa Zil

За то,что она есть! Другой у меня нету!

М.
Михаил .

я люблю свою землю ..но не власть .

Сергей Скоробогатый

я пенсионер за чтож ее любить

Владимир Шибнев

Вы любите своих родителей?

In
Inga

Это две большие разницы. Что для Вас Родина? Зесля, где родились, или государство?

Призрак

и где она...ваша Родина...

Призрак

конечно люблю

Виктор Галкин

А вы,о какой РОДИНЕ ?))

In
Inga

А она одна.... Та, где родились.

Виктор Галкин

Не,есть малая о чем вы сказала только что,И вся страна,это то же Родина моя)

Виктор Галкин

Ну да,теперь она так зовется) Я за малую РОДИНУ))

Виктор Галкин

Где родился,а до остального) мне по барабану) К стати,Крым то же,по)

Сергей

Да просто так