Натка

Врачи лечат болезни.а здоровье нужно добывать самому. Николай Амосов

Ответы
Владимир Терентьев

Благодарю тебя
Тавал
Благодарю тебя за правду,
Всегда во мнении права.
Теперь уйму свою браваду,
А это - новая глава.

Мы соберём в кулак всю волю,
Волнению придёт конец.
Никто не смеет нашу долю
Без спроса кинуть на венец.

К тебе придёт опять надежда,
А вместе вера и любовь.
Не упрекнёшь, что я невежда,
Что это будоражит кровь.

Живём с тобой одной мечтою,
Всегда все мысли только вслух.
Мы окропим святой водою
Себя, чтобы поднять свой дух.
25 июня 2017 года

Олег Пролыгин

золотые слова..и ещё за Гиппократа, фразу которого стыдливо опустили в клятве врачей..врач должен брать деньги за лечение,ибо труд должен оплачиваться,а больной платить деньги,что-бы он знал цену своего здоровья..

Мендыгали Уалихан

В лечение болезни доля усердия врача процентов 10 остальное делает иммунитет а здоровье надо укреплять добывать неверно добывать можно нефть или уголь

Аликпер Агакишиев

просто всегда не забывайте пить за здоровье...., потому что само здоровье за себя пить...не может!

Натка

когда пить

Аликпер Агакишиев

когда наливают...☺️

Натка

а если неналивают

Аликпер Агакишиев

самобслуживание

Натка

отлично будем практиковать

Аликпер Агакишиев

конечно..

Натка

лады

Александр Емельянов - Женат

Больница.. Палата лежачего ... Вокруг врачи.. "Ну что, господа?? Лечить будем, или пусть живёт??"

Анатолий Овчаренко

Никто н знает свой организм как мы сами...наверное и мы не знаем, так как должно.

Натка

должны знать

Вальо

уважаю! Амосова! весь его путь! вера в себя? тоже самое в БОГА! в скрытом образе.

Натка

👍

Вальо

🙏

Владимир Ефимов

Врачи ДУМАЮТ, что они лечат болезни, а мы надеемся, что они правильно думают.

Валерий Герасимов

Только ХРЕНОВЫЕ врачи лечат болезни.....Настоящий врач - лечит ПРИЧИНУ!!!!!

Натка

верно

Камиль Кадрачев

Врачи уже ничего не лечат,а делают вид,что лечат.Ощутил на себе.

Камиль Кадрачев

А во всем виновата наша государственная политика.Работает против народа.Сколько было шумихи,что врачи и учителя получают маленькую зарплату.А повысить им зарплату было слабо.За то какие-то мифические гуманитарные помощи оказываем всем подряд.При Шойгу по три самолета Ил-76 вывозили.Один самолет берет 60 тонн груза...

Натка

благородные и добрые

Камиль Кадрачев

Такие у нас правители...

Натка

да

Натка

красиво

Альберт Сөнәгатулла Улы

Здоровье не добывают , -надо беречь , что дано с рождения.

Радуга

Здоровье надо неразбазаривать, чтобы потом не добывать

Натка

сложно

Радуга

Кому как

Натка

да верно

Вячеслав Майборода

Спасибо ! С глубоки уважением отношусь к этому человеку

Виктор Череменцев

сегодня у врвчей можно стать больным будучи здоровым!

Натка

очень верно

Юрий Жуков

Кто не курит и не пьёт тот здоровеньким помрёт...

Натка

верно

Евгений

Да, врачи лечат болезни. А должны лечить людей.

Натка

верно

Улугбек

Добывать своё собственное, кровно.... СМЕШНО...

Марк

Вроде "АМОСОВ "- амосов николай михайлович

Никто

Если пациент хочет жить,врачи бессильны!

Натка

👍